Мистические истории » Мистические Истории » Отец-призрак. Помощь гадалки.

Отец-призрак. Помощь гадалки.

Категория: Мистические Истории, Дата: 16-02-2016, 16:06, Просмотры: 1 045
Отец-призрак. Помощь гадалки. Обычная городская квартира. Молодая девушка безмятежно спала на своей супружеской кровати, но одна. Уже полгода, как ее любимый муж утонул на рыбалке и Катя осталась одна на седьмом месяце беременности. На лицо девушки упал луч от света Луны и она в ужасе проснулась, закричала.

ЧАСТО СНИТСЯ ПОКОЙНЫЙ МУЖ

Из соседней комнаты к забежала ее подруга Лина. Она в последнее время часто ночевала у Кати, жила далеко от института, да и боялась оставлять Катю одну. Кате часто снился ее покойный муж. Вот и сегодня, к ней явился призрак мужа и сказал, что если Катя родит сына, то он заберет его себе. Этот призрак являлся почти каждую ночь и чем ближе приближался срок родов, тем чаще.

Катя знала, что у нее родится сын, УЗИ показало, и не знала как избавится от призрака и спасти свое дитя. Но как то Лина вспомнила о гадалке, которую когда то посещала, и та помогла решить все проблемы Лины. Рассказала Кате и в следующие выходные они вместе поехали в деревню за 300 километров от города искать ту гадалку. Только она могла помочь если дело касалось мира мертвых.

Ведунью нашли и Катя рассказала ей о своих кошмарах и о привидении мужа, об угрозе забрать ребенка. Ведунья немедленно начала свои ритуалы. От сильного запаха горевших трав над которыми гадалка произносила свои заклинания Кате стало дурно и она почти не понимала что происходит и не слышала ни одного слова из заклинаний гадалки. Она никогда не верила в такие ритуалы, ей было очень страшно, но девушка решила идти до конца и "взяла себя в руки". Начала различать слова бабки, которая рассказывала о прошлом и укоряла Катю что та долго не хотела рожать ребенка, когда муж хотел иметь ребенка с первых дней свадьбы. Вот теперь Игорь так и не дождавшись ребенка при жизни, хотел забрать своего сына с собой в иной мир.

ПОМОЩЬ ГАДАЛКИ

Гадалка научила Катю, как сделать так, чтобы Игорь больше не тревожил ее, дала ей все необходимое и указала время проведения необходимых заклинаний и ритуалов. Катя все записала и согласилась выполнить все указания старухи. Она не понимала как это подействует, но верила что только так сможет избавиться от призрака мужа и спасет своего ребенка. Но в ту ночь все с самого начала пошло не так. Налитую в металлическую тарелку заговоренную воду, Катя споткнувшись немного разлила (старуха предупреждала что этого никак нельзя делать). Дождалась пока Луна вышла в зенит и ровно в полночь начала свой обряд.

Она собрала почти все вещи мужа которые остались в доме, побрызгала на них заговоренной водой и начала читать заговоры, все делала точь в точь как ей рассказывала гадалка. Все, как она думала, делала правильно, но чары не подействовали, появилась какая то вспышка света и сильный звук, как удар грома. В ужасе выронила тарелку с оставшейся водой и подняла голову. Перед ней стоял покойный муж и выглядел еще более зловещим. Катя выбежала из дома и бежала куда глаза глядят.

Неожиданно кто то схватил ее за плечи. Почти теряя сознание обернулась и увидела свою подругу Лину, которая поспешила на помощь. Катю буквально трясло от страха и она наотрез отказалась продолжать проводить эти ритуалы и не хотела возвращаться в дом. Лина сама зашла в комнату, где Катя проводила свои ритуалы, убедилась что там никого нет и позвала Катю. После долгих уговоров Катя вошла в дом, она знала что если она будет вместе с Линой то призрак не появится. Он появлялся только в то время, когда Катя была одна.

Подруги договорились, что с сегодняшнего дня будут все время вместе и ночью будут спать в одной комнате. После пережитого Катя быстро уснула и снова ей приснился Игорь. Он стоял возле кровати на коленях, был очень ласков и просил Катю отдать ему ребенка. Катя запротестовала и сказала ему чтобы уходил прочь а ребенок будет с ней. Услышав отказ, муж-призрак рассвирепел и схватил Катю за горло. В ужасе Катя сильно закричала, Лина, проснувшись, бросилась к кровати подруги. Призрак исчез. Успокаивая подругу, Лина сказала что напрасно рассказала о гадалке, теперь все стало еще хуже, но Катя не согласилась. Она знала что сделала не так и решила попробовать еще раз.

На следующий день она была уже у гадалки и все ей рассказала, попросила помочь еще раз. Гадалка внимательно выслушала, потом посоветовала обкурить квартиру ладаном, выбросить все вещи мужа, перестать думать о прошлом и жить настоящим, и вдруг спросила почему Катя не любит своего еще не родившегося ребенка. Катя не задумываясь ответила, что винит ребенка в смерти мужа и вообще не хотела его оставлять. Ведь если бы не беременность, то она на рыбалку поехала бы вместе с мужем и не дала ему утонуть. Но гадалка успокоила Катю и сказала что ни она ни ее еще не родившийся ребенок не виноваты в смерти Игоря, так было написано у него на роду - умереть молодым, а виновата только в том что долго не хотела родить Игорю ребенка. А он очень хотел малыша.

Приехала домой. Катя начала перебирать вещи мужа и наткнулась на незнакомую коробочку в своем шкафу. Раньше ее не было. В коробочке лежало кольцо и записка в которой говорилось, что это подарок для нее. В голове мелькнула мысль что это подарок с того света, ведь не было раньше, не раз проводила уборку в шкафу, не понимая почему, но все же одела кольцо на палец и тут же услышала резкую боль в животе, в глазах потемнело и она потеряла сознание. Очнулась уже на больничной койке. Медсестра сказала, что у нее преждевременные роды, но мальчик жив и чувствует себя хорошо.

Спасибо подруге, что вовремя вызвала скорую, иначе и Катя и ее сынок могли погибнуть. Катя была очень слаба, но вдруг услышала плачь ребенка и перед ней появилось самое страшное видение, перед ней стоял призрак мужа с ребенком на руках. Этот плач малыша разбудил в Кате тигрицу. Словно молния она бросилась к призраку и выхватила у него ребенка. Несмотря на слабость и запреты врачей, Катя сбежала из больницы вместе с ребенком. Она знала куда бежать за помощью. Поймала такси и помчала к гадалке. Она просила гадалку спасти ее и ребенка от преследующего их призрака.

Гадалка протянула руку и потребовала то подарочное кольцо, С большим трудом Кате удалось снять кольцо с пальца, о котором уже и забыла. Гадалка сунула кольцо в горшок с землей и велела зарыть этот горшок на могиле мужа. Катя оставила сына с подругой и выполнила все распоряжения гадалки. Немного постояла возле могилы, мысленно прощаясь с мужем. Теперь все ее мысли и внимание были рядом с малышом. Призрак больше не появлялся.

Прочитав этот рассказ, некоторые скептики скажут, что не может призрак выполнять какие либо действия связанные с физическим перемещением предметов руками, но это не всегда так. Есть рассказы очевидцев о своей умершей матери призрак которой остановил машину. В машине отказали тормоза и призрак матери остановил ее в нескольких метрах от пропасти. -Неизвестная женщина в белом поймала маленького ребенка выпавшего из окна двенадцатого этажа и пока люди осматривали малыша исчезла. Немного позже, когда отец искал женщину чтобы отблагодарить за спасение своей дочки, очевидцы описали портрет женщины и по фотографии точно сказали что это была она. Спасительницей была мать девочки. Она умерла два года назад от неизлечимой болезни. Безмерная любовь к своим детям делает чудеса.