Мистические истории » Мистические Истории » Подарок погибшего мужа.

Подарок погибшего мужа.

Категория: Мистические Истории, Дата: 22-02-2016, 13:13, Просмотры: 1 034
Подарок погибшего мужа.

Нина и Игорь жили не богато, старательно работали. Очень хотелось повидать другие страны, которые видели только по телевизору, отдохнуть на знаменитых пляжах. Чтобы исполнить свою мечту, решили покупать лотереи, а вдруг повезет. Этой идеей так увлеклись, что редко какая неделя проходила без покупки двух лотерей. Одну Нина покупала для Игоря, а вторую Игорь покупал для Нины.

СМЕРТЬ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ

Немного по другому получилось в день рождения Нины. Муж шел с работы и долго думал, что купить Нине и решил купить здоровенный букет красивых цветов и две лотереи, потом вместе с ней сходить в магазин и купить то, что сама Нина захочет. Забежал к ней на работу, вручил букет, и вместе они пошли в магазин за покупкой. Лотереи Игорь оставил в кармане и решил незаметно сунуть в пакет с покупкой. Будет для Нины сюрприз.

Так, весело разговаривая они переходили улицу по пешеходному переходу, как вдруг какой то лихач, на полной скорости, выскочил из за остановившегося автобуса и налетел на людей. Игорю удалось оттолкнуть Нину в сторону, но сам попал под удар. Удар был смертельным и скорая, выехавшая на вызов, забрала Игоря в морг. Через два дня Игоря похоронили. После такого горя у Нины случился инсульт и на похоронах она присутствовать не могла. Мужа похоронили друзья с помощью похоронного бюро. Нина осталась одна, родственников у них не было, оба были с детского дома.

НАЙДИ ЛОТЕРЕЙНЫЕ БИЛЕТЫ

Прошло некоторое время, Нина выписалась из больницы. С инсультом все обошлось более менее нормально, не забрало дар речи и не парализовало. Нина вернулась на свою работу. Но с этого времени, Нина стала плохо спать. Каждую ночь к ней приходил муж и напоминал о каких- то лотерейных билетах, купленных ей на день рождения. Голос мужа твердил, что один из них выиграл крупную сумму денег. Никаких билетов Нина не видела и сама после смерти мужа перестала их покупать.

Такие видения стали приходить уже не только по ночам во время сна, но и на улице или в магазине. Нина отмахивалась от видений, пыталась не обращать внимания на них. Незнакомые люди думали что женщина просто сошла с ума и сама с собой разговаривает, знакомые списывали ее состояние на инсульт.

Игорь был очень настойчив и все время требовал от Нины найти лотерейный билет, там большой выигрыш. Нина не выдержала и начала поиски. Проверила все вещи Игоря. все места куда можно было спрятать билеты, но их нигде не было. Неожиданно в голову пришла мысль. Костюм в котором был похоронен муж никто не менял. Он был похоронен в том же костюме в котором и погиб. Поняла, что если и есть билеты, то только там и достать их из могилы нереально. На этой мысли и успокоилась, но ночью опять пришел Игорь и потребовал пойти в милицию и раскопать могилу.

Нина была против такого кощунства и отказывалась. Игорь не отставал и Нина была вынуждена пойти в милицию. В этой просьбе ей, естественно, отказали. Лотерейные билеты не были важной причиной эксгумации трупа. И тогда Нина решилась. Она наняла двух бомжей раскопать могилу и поздно ночью они пришли на кладбище. К удивлению Нины, могила мужа была уже раскопана и двое неизвестных уже раздели труп, сняли обручальное кольцо. Заметив людей, неизвестные быстро убежали с награбленным. Одного из грабителей Нина запомнила, в свете фонаря увидела его лицо.

На следующий день она наняла частного детектива. В картотеке нашли фото похитителя. Выяснилось что в настоящее время, бывший вор-карманник получив травмы рук, бездомный и промышляет сбором бутылок, макулатуры. Решили следить за комиссионным магазином, в городе он был один. Наконец бомж появился и сдал на комиссию украденный в могиле костюм. Нина дождалась пока костюм вывесили на продажу и обследовала карманы. Во внутреннем кармане пиджака, в маленьком отделе для мелочи, обнаружила билеты. Уже потом вызвали милицию и вандалов арестовали.

УЛЫБНИСЬ И БУДЬ СЧАСТЛИВА ВСЕГДА

Дома сверила номера билетов с таблицей в газете. Номер одного из билетов сошелся с выигрышным в газете. Сумма выигрыша один миллион рублей. Подарок погибшего мужа поднял все воспоминания о прежней жизни.
Слишком поздно "привалило" такое счастье, о котором они мечтали вместе, но Нина все равно была довольна. В первую очередь Нина поставила на могилке мужа красивый памятник. Она была уверена, что это покойный муж помог ей выиграть такую сумму в лотерею.
Затем купила себе неплохую машину о которой они всю жизнь с Игорем мечтали. Вечером приехала домой и перед Ниной опять появился образ Игоря. Она поблагодарила его за подарок на день своего рождения. Игорь улыбнулся ей в ответ и сказал:-"Улыбнись и будь счастлива всегда", потом исчез. Нина больше никогда его не видела даже во сне, но очень скучала и никогда не искала ему замену.