Призрак мальчика.

Категория: Мистические Истории, Дата: 25-02-2016, 15:44, Просмотры: 1 785
Призрак мальчика.В Мистические истории верят все и старые и малые. Старики потому что так привыкли жить, а малые по примеру стариков которые, зачастую, их воспитывали. Но стоит ли верить в разные мифы и легенды, может лучше включить логику и задуматься правильный ли вы путь выбрали. Но в таких случаях каждый из вас должен сам определиться верить или нет в мистические истории.

Советчиков в решении таких вопросов быть не может. Все советы часто противоречат друг другу. Противостояние добра и зла основное правило в нашей жизни. Один из классиков говорил, что счастье всего мира не стоит одной слезинки маленького ребенка. В те времена может он и был прав, но настоящее говорит, что даже дети могут быть жестокими и злыми, а не только плакать. Такими их делают действия родителей.

Катя двадцати пяти лет, после переезда на новое место жительства, стала видеть привидение маленького мальчика.
Катя и Руслан после свадьбы некоторое время жили у родных, но потом решили жить отдельно от родителей. Сняли, с последующим выкупом, небольшую квартирку на окраине города в пятиэтажке.
В течении дня перевезли туда свои незамысловатые вещи и стали обустраивать уютное гнездышко. Уже вечером, Руслан ушел на ночную смену, Катя уставшая от дневной работы, решила подогреть чаю и ложится спать. Подошла к плите, но в окно кухни увидела на улице маленького мальчика, который одиноко стоял под фонарем и пристально смотрел на нее. Кате стало жалко паренька, она помахала ему рукой, что бы подождал и решила накормить и напоить мальчика, а потом провести домой. Но когда спустилась на улицу, то нигде никого не увидела. Паренек исчез. Подумала, что он беспризорник и боится встречи. Оставила еду возле столба фонаря, Катя пошла в подъезд оглядываясь. Мальчик не появлялся.

НЕРОЖДЕННЫЙ СЫН

Катя и Руслан не имели своих детей. Как обычно это бывает в молодых семьях рано да рано, то учеба, то карьера, а детки потом. Что бы не забеременеть, Катя принимала противозачаточные таблетки и даже сделала аборт. Но после аборта она стала видеть странные видения. Так же и в этот вечер, Руслан пришел с работы около полуночи, Катя еще не спала, и они решили вместе отпраздновать новоселье. Руслан открыл бутылку шампанского и Катя вдруг увидела что ее стакан, вместо вина, наполняется кровью. Она отшатнулась от стола, но видение прошло и Катя с опаской выпила вино.

Ночью Кате приснился ужасный сон в котором она убивала маленьких детей и рядом стоял мальчик, которого она видела в окно. Метавшуюся во сне жену разбудил Руслан и дал ей воды. Нехорошие сны были и раньше, но такой страшный впервые. Руслан успокоил жену. Утром Катя выглянула в окно, пакета с едой и бутылки молока возле столба уже не было.

Чтобы обо всем забыть, Катя решила продолжить наводить порядок в квартире. С увлечением мыла, чистила, стирала. Из головы не выходила мысль что приготовить на ужин. Занялась полами и неожиданно, отодвинув кресло, нашла фотографию. На ней был изображен тот мальчик, который стоял вчера на улице. И если она посчитала, что вчера ей все просто показалось, то теперь знала что это не так. Мальчик на самом деле существует, но почему он убегает совсем не могла понять. Эта мысль перебила ей планы приготовления ужина и не покидала голову.

Катя старалась прогнать мысль о чужом ребенке, но вечером, вешая шторы, опять увидела того же мальчика под фонарем. Мальчик стоял с плюшевым медведем в руках, потом резко погрузил руку в игрушку и вырвал сердце, полилась кровь. Картинка происходящего ясно стояла перед глазами. Катя упала и потеряла сознание. Муж прибежал на стук падающего тела, схватил пузырек с нашатырным спиртом и привел Катю в сознание. Она показала рукой на окно. Руслан выглянул, но на улице никого не было. Аня не поверила, но боялась выглядывать в окно, а показала Руслану фото увиденного мальчика. Что это за мальчик, чей он и почему постоянно преследует ее. Она пыталась найти ответы на эти вопросы, но в голову ничего не приходило.

На следующую ночь, долго крутилась и не могла уснуть, но потом решила выпить успокоительное. Открыла холодильник взяла лекарство и отскочила от холодильника. За открытой дверкой стоял тот же мальчик. Вблизи она лучше его рассмотрела. На виске головы мальчика была рана и правая часть головы в крови. Он молча показал пальцем на графин с водой в руке Кати, там было чье то сердце и кровь. Сердце пульсировало и Катя с ужасом бросила графин на пол, упала без чувств. Прибежавший Руслан еле успокоил Катю, ей везде чудилась кровь, на холодильнике, ночной рубашке, на полу. Состояние жены очень испугало Руслана. Он решил узнать историю этого мальчика. Взял фотографию и показал ее местному дворнику. Тот очень неохотно рассказал следующую историю.

МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК СУДЬБОЮ ОБИЖЕН

Мальчик жил в этой квартире вместе с матерью, которая любила выпить. Отца не было и квартиру часто посещали собутыльники матери. Мать не замечала сына и не занималась его воспитанием. В один из таких дней Игорь, так звали мальчика подошел к пьяной матери попросить покушать и случайно выбил у нее из рук стакан с водкой. Разъяренная алкоголичка набросилась на сына, избила его. Мальчик выскочил из квартиры, споткнувшись упал на лестничной клетке и разбил себе голову о ступеньку. С трудом поднявшись, вышел из подъезда, доплелся до фонарного столба. Из головы и рта мальчика лилась кровь. Там возле столба он и умер.

Мать не надолго пережила своего сына. Во время очередной пьянки, она споткнулась и упала на разбитый стакан на полу. Осколок стакана перерезал ей сонную артерию и она умерла. Люди говорили, что это сын отомстил матери.

Руслан сначала не хотел рассказывать Кате эту историю, но потом передумал, рассказал и пообещал жене узнать почему призрак паренька к ним приходит. Следующим утром он отправился к колдунье, которая умела разговаривать с духами умерших, договорились о встрече. Вечером вместе с женой Руслан был уже у колдуньи. Та проводила свои обряды, говорила какие-то заклинания, но супругам ничего не говорила. Так продолжалось около получаса. Наконец ведьма подняла глаза на Катю и сказала:- "Это ты убила его. Ты виновата в его смерти". Потом объяснила свои слова. Этот мальчик немного раньше должен был родиться в их семье, но Катя убила его, сделав аборт и убив его во второй раз и теперь он будет мстить. Чтобы освободиться от призрака, надо родить ребенка- сына.

Простила ли душа убитого ребенка своих родителей нам пока не известно. Известно только, что уже в течении трех лет после этого случая Катя несмогла забеременеть, хотя очень этого хотела. Она ходила в церковь, ее лечили психиатры, но все равно не рожденный сын не покидал сознание Кати.