Мистические истории » Мистические Истории » Астральный двойник девочки.

Астральный двойник девочки.

Категория: Мистические Истории, Дата: 1-03-2016, 14:13, Просмотры: 1 192
Астральный двойник девочки. Очень часто люди отрицают то, во что не могут поверить, но это неверие не освобождает их проявлений мистических явлений. Особенно такие проявления касаются матерей от их беззаветной любви к своему чаду. Матери способны оберегать спокойствие своего ребенка даже ценой своей жизни. Детская жалость, непосредственность и любовь к окружающему их миру часто приводит поведение детей к непредсказуемым последствиям.

ДЕВОЧКА СПАСАЛА КОТЕНКА

Юля была чудесным ребенком, жизнерадостная, подвижная, добрая и открытая. Ее все любили и мама не могла нарадоваться своей дочерью. Юля хорошо училась, очень любила животных и всем говорила, что хочет стать ветеринаром. Она никогда не проходила мимо бездомных животных - котенка или собаки.

Ей было жалко таких беспомощных животных и она стремилась всем им помочь как могла. Вот и в этот день, Юля гуляла со своей подружкой в парке и увидела совсем маленького котенка высоко на дереве, который не мог слезть оттуда и жалостливо мяукал. Подруга предложила вызвать спасателей, но Юля сказала, что пока они будут ехать сюда то котенок может упасть и разбиться. Полезла сама, но на скользкой, после небольшого дождика ветке, нога Юли соскользнула и девочка упала на землю. Сильно ударилась спиной и головой, не двигалась. Надя, подруга Юли, подбежала к ней, увидела что подруга не шевелиться и не дышит, подумала что она умерла, сильно закричала. Взрослые помогли вызвать скорую и Юлю отправили в больницу, к счастью она была жива, но после падения была в коме уже несколько дней. Врачи сделали что могли, но никаких прогнозов не давали, сказали надо ждать и молиться.

АСТРАЛЬНЫЙ ДВОЙНИК

Галина, мама Юли ни на секунду не отходила от дочери. В палату вошла медсестра и предложила Галине немного отдохнуть и поспать в соседней палате, там была свободная койка. Вместе они вышли из палаты Юли в коридор. Они шли по коридору и какое то предчувствие заставило Галину оглянуться. Вдруг она увидела, что Юля тоже вышла из палаты и молча смотрит им вслед. Потом Юля повернулась и пошла по коридору в другую сторону. Мать бросилась ей вслед, окликнула, но та не обернулась и куда то исчезла. Мать заглянула в палату, дочь по прежнему лежала на своей койке и снимала с лица кислородную маску. Юля наконец то пришла в себя. С этой минуты дочь быстро пошла на поправку, но астральный двойник девочки появлялся везде, вроде как преследовал ее.

И вот они снова дома. Юля сидела за столом в кухне и читала маме книжку, готовилась скоро пойти в школу. Мама приготовила обед, насыпала в тарелку и хотела поставить перед Юлей на стол. Повернулась и остолбенела, тарелка выпала из ее рук, в дверном проеме кухни она увидела девочку, которая как две капли воды была похожей на ее дочь. Девочка повернулась и вышла из кухни, мать бросилась за ней, но в квартире никого на оказалось, девочка исчезла. Дочь по прежнему сидела за столом и с удивлением наблюдала за действиями своей мамы.

Галина была в растерянности, кто эта девочка, она не может быть призраком, ведь ее девочка не умерла. Она подошла к Юле и обняла ее, "вот же моя дочь, она живая" - подумала Галина. Такие видения повторялись еще несколько раз. Галина решила пригласить колдуна, отзывы о котором она прочитала в интернете. Все писали о нем как о сильном колдуне и медиуме. Она надеялась, что колдун сможет ответить на ее вопросы.

Медиум сразу же заявил что в квартире присутствует отрицательная энергия и немедленно приступил в обряду очищения квартиры. Он сказал, что ощущает рядом с Юлей какую то неведомую сущность, поставил перепуганную Юлю на стол в сделанный им круг из свечей и иконок и начал читать заклинания. Свои обряды он проводил около получаса, а потом сказал, что с девочкой будет все хорошо и никто больше не будет их беспокоить.

Но все старания колдуна не помогли, двойник Юли продолжал преследовать их. На этот раз в парке, когда шли в школу, Галина увидела позади себя двойника своей дочери и даже с рюкзаком за спиной. Мать всячески оберегала дочь от этого видения и на этот раз не разрешила дочери посмотреть на себя со стороны. Как освободиться от двойника Галина не знала и не могла найти объяснения тому, что происходит. Решила пойти в церковь, поставить свечки перед образами за здравие дочери и помолиться. Двойник дочери в этот день не появлялся.

СМЕРТЬ МАМЫ КАК ЖИТЬ

Теперь она почти каждый день заходила в храм, ставила свечи и молилась. Двойник появлялся, но очень редко и на значительном расстоянии. Так продолжалось около десяти лет. От постоянных переживаний и нервного стресса Галина заболела и умерла. Юля осталась одна. Она не представляла теперь, как будет жить без мамы, которая ее очень любила и оберегала от всех бед. Кто теперь обнимет ее и скажет - "Доченька моя, как я тебя люблю", кто погладит по головке, поцелует перед сном. Уже взрослой девушкой, Юля знала, что мама обязательно зайдет к ней в спальню и, прикинувшись спящей, чувствовала как мама заботливо поправляла одеяло, прикрывала плотней шторы на окне, чтобы раннее солнышко не разбудило ее любимую дочь.

Каждый день Юля ходила на могилку своей мамы, рассказывала что с ней происходило за день, плакать уже не было сил она была полностью "разбита" и опустошена. Как то Юля уже уходила от могилки как вдруг почувствовала на себе чей то взгляд, как будто за ней кто то наблюдал. Она обернулась и впервые увидела себя. Ее двойник стоял около могилки мамы. Юля испугалась, ей стало плохо и она упала без сознания.

БОРЬБА ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ

Проходившая мимо женщина бросилась к ней. Женщина растерла лицо Юли снегом и привела в чувство, помогла выйти за пределы кладбища. Кое как Юля добралась домой. Дома начала искать в интернете все о мистических двойниках, которые появляются перед живыми. Прочитала, что такие двойники могут появляться перед смертью. Со слов мамы она немного знала. что такой двойник преследует ее с детства, но тогда была МАМА и она берегла ее. Что теперь делать Юля не знала, была очень испугана. Пожаловалась своему жениху, но тот не поверил и только посмеялся над ее страхами, но правда успокоил как мог.

Юля стала плохо спать, по ночам ее мучили кошмары. Она постоянно видела себя на кладбище, зимой и в одном ситцевом платьице. В снах ее преследовали могилы и кресты, их было очень много и во всех могилах была похоронена она сама а на крестах висели ее фото. Панический страх сдавливал горло, не давал ни кричать ни дышать. Мысль о скорой смерти въелась в ее мозг и не покидала ни днем ни ночью. Юля решила бороться за свою жизнь сама. Села перед зеркалом и решила изуродовать себя до неузнаваемости, чтобы двойник не был похож на нее. Ее жених, который последнее время ночевал у нее, услышал всхлипы в ванной, вбежал туда и вовремя поймал руку Юли с бритвой, рядом на стеклянной полке лежали ножницы и коса Юли которую она уже успела отрезать. Потом сказал, что с него уже хватит и он уходит от Юли навсегда. Юля плакала и не понимала за что ей все это, ей просто хотелось жить и ничего не бояться.

Девушка все равно решила изменить свою внешность, но другим путем. Зашла в интернет и прочитала о магических изменениях внешности при нанесении макияжа. Выполнила все как было написано и даже изменила цвет глаз при помощи линз, которые поставила, чтобы не носить очки. Теперь ее было не узнать, появилась шикарная раскованная роковая женщина.

Поменяла она и образ жизни, поменяла подруг с которыми просиживала все вечера в читальном зале библиотеки, на раскованных девушек из вечерних дискотек. С такой красоткой теперь хотели познакомиться многие парни, липли как пчелы к меду, и между прочим Юля была не против такого внимания к своей персоне.

Она была уверена, что в таком виде двойник никогда ее не найдет. Юля очень ошиблась, однажды в самый разгар танцев и блеска цветомузыки она увидела своего двойника в таком же обличьи. Поняла, что от себя не спрячешься. В ужасе остановилась, закричала, попятилась назад и упала прямо на танцплощадке. Никто из танцующих ничего понять не мог, ведь двойника больше никто не видел. Она потеряла сознание.

Очнулась Юля в палате на больничной койке и едва открыла глаза, как увидела свою копию в таком же одеянии, которая смотрела на нее. Двойник висел в воздухе возле койки. Юля собрала все силы и выскочила из палаты, побежала по коридору к выходу из больницы. Она поняла, что спасенья нет и двойник убьет ее. Она бежала по зимним улицам города в одной больничной рубашке не разбирая дороги. Сколько бежала не помнит, присела на скамейку отдохнуть и в ту же секунду увидела своего двойника. Но двойник не стал делать ей зла а стоял раздвинув руки и как будто приглашал Юлю подойти к нему. Юля вдруг поняла, что нельзя бежать от самой себя, надо просто соединиться со своим астральным телом. Она побежала к двойнику и они обнялись. В ту же секунду двойник исчез. Юля почувствовала необычное спокойствие и легкость в своем теле. Юля снова стала такой, какой ее создала природа. Ночные клубы она больше не посещала.