Мистические истории » Мистические Истории » Невольный участник борьбы кланов одного из параллельных миров.

Невольный участник борьбы кланов одного из параллельных миров.

Категория: Мистические Истории, Дата: 25-10-2016, 20:25, Просмотры: 761
Невольный участник борьбы кланов одного из параллельных миров.

Что мы знаем о параллельных мирах, сколько их и как туда можно попасть? Да почти ничего, только совсем немногие туда попадали случайно и еще меньше возвращались обратно, их скудным рассказам никто не верил, а некоторых определяли в психологическую больницу на лечение, а может и напрасно не верили.

ПАРЕНЬ СИЛЬНО ВЛЮБЛЕН

Спокойная и размеренная жизнь парня по имени Паша была нарушена в один миг, обстоятельствами совершенно от него не зависящими. Всем известно, что студенты, зачастую, подрабатывают, чтобы хоть как то скрасить свою студенческую жизнь посещениями кино или другими развлечениями или средства уходили на подарки любимым девушкам.

Паша, как все, тоже подрабатывал курьером на одном из отделений Московской почты. У него еще не было девушки, но часто снилась писанная красавица в которую он влюбился всем сердцем и он старательно копил заработанные деньги на подарки своей красавице из снов. Очень надеялся, что когда нибудь он встретит ее на улице или в другом месте. И такая встреча состоялась, он увидел свою красавицу, но не о такой встрече мечтал парень.

ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО С КУРЬЕРОМ

Был обычный день и Паша получил заказное письмо, его надо было отнести в одну из престижных гостиниц города. Адрес он нашел быстро, постучал в дверь комнаты, но ответа не последовало. Знал, что хозяйка в номере и постучал сильней.
- "Кто там?" - услышал в ответ
- Я курьер из почты Паша, вам заказное письмо, откройте пожалуйста
- Не буду я тебе открывать и никаких писем я не жду
- Это же вам или я ошибся - Паша назвал хозяйку по имени и прочитал адрес,
- Да это я, но мне не нужно это письмо и ты наверно никакой не курьер, а такой же из этих, которые на меня охотятся
- Кто охотится и почему
- Да сама не знаю (она не хотела все рассказывать незнакомому парню)
- Ну ладно, не открываешь и не надо, отнесу письмо обратно на почту.

Парень повернулся и отошел от двери, но послышался скрип открываемой двери и в коридор вышла девушка. Паша повернулся и остолбенел от удивления - перед ним стояла девушка из его снов. В ее руке блестело лезвие ножа необыкновенной формы, вроде как старинный жертвенный клинок. В то же время, в конце коридора открылась дверь лифта и оттуда вышли три человека и молча шли к ним.
- Это ты их привел
- Да никого я не приводил, я не знаю этих людей
- Да никакие это не земные люди, это пришельцы из другого мира, как и я.

НАПАДЕНИЕ ПРИШЕЛЬЦЕВ

Она схватила парня за руку и они вместе вскочили в номер, дверь захлопнули на замок. В ту же минуту в дверь постучали, но девушка знала кто стучит и не открыла, но это не помогло. Под натиском пришельцев замок двери не выдержал. Пришельцы бросились к девушке, но Паша стал у них на пути (ходил в спортивную секцию восточного единоборства) и в следующую секунду от толчка отлетел в сторону, словно мяч. Больно ударился головой и на время затих.

В полусознательном состоянии он видел, как сражалась девушка с ножом в руках. Услышал команду - "Не покалечьте, она мне нужна живой и невредимой". Один из пришельцев, изловчившись, схватил девушку сзади за шею, она с силой впилась зубами в его руку. Он завыл от боли и сильно ударил ее. Этот удар послужил каким то катализатором для Паши. Откуда у него взялись силы он и сам не знал, но в следующий миг его тело взвилось в воздух и нанося удары направо и налево, Паша быстро управился с нападавшими. Взял девушку на руки и выбежал из номера гостиницы. Дальше по лестнице летел, словно на крыльях. Возле входа в гостиницу стояло такси, Паша подбежал к нему, но вроде шестым чувством, почувствовал что водитель то же пришелец и ожидает остальных. Он с силой выбросил водителя из машины сел на его место, девушка уже лежала на заднем сиденьи, и машина помчалась по городу.

ДРУГОЙ МИР ВОЙНА КЛАНОВ

Решил везти девушку в другой город, в квартиру, доставшуюся ему от родителей, которые загадочным образом погибли в автокатастрофе. Все, которые пострадали в этой аварии были живы, только с травмами разной тяжести, а его родители погибли. Приехали на место, машину бросили при въезде в город, девушка уже пришла в сознание. Добрались до квартиры, и наконец смогли поговорить спокойно.
- Кто ты такая, и почему эти люди гоняются за тобой
- Я принцесса очень сильного и влиятельного клана в моем параллельном мире. Там сейчас идет война между кланами за власть и тот кто жениться на мне станет властелином нашего мира, наш клан очень сильный и влиятельный.. Моих родителей убили предатели и перед смертью отец сказал, чтобы я ушла в ваш мир и нашла парня по имени Паша, но ты, как видишь, сам меня нашел.
- И зачем же я вам нужен.
- Отец сказал, что ты тоже из нашего клана, но только твоих родителей переправили сюда значительно раньше, они были не такие как все и не хотели власти им насилия.
- Я совсем об этом ничего не знаю и как можно понять, что я из вашего клана, я обыкновенный студент.
- Посмотри - и девушка отбросила локон волос со своей шеи - видишь там знак в виде змейки, это наш знак и у тебя есть такой же.
- Да есть, но я думал что это родимое пятно
- Это, примерно, так и есть, знак появляется независимо от твоего желания.
- Теперь ты должен на мне женится и мы вернемся в тот параллельный мир и ты станешь властелином той системы. Все наши подданные пойдут за тобой и перед нами никто не устоит. Наш мир снова станет прежним, а не миром убийц и предателей.
- Но я не знаю вашего мира и как мы отсюда выберемся.
- Не волнуйся, я тебе все расскажу и мы выберемся отсюда. В нашем мире уже давно известно о земном существовании людей и как можно выбираться в ваше измерение и обратно. Вот эти и хотели выдать меня замуж за своего представителя из другого клана, а потом с помощью нашего клана уничтожить людей на земле и построить тут свой мир, а тех людей, которые останутся в живых сделать своими рабами. Мой отец не мог такое допустить и его убили.
- Недаром ты мне все время снишься и я уже давно в тебя влюбился по самые уши. Даже свою жизнь не представлял без тебя.
- Ты мне тоже часто являлся в снах - ответила девушка и крепко прижалась к парню. Теперь мы уже никогда не расстанемся и вместе наведем порядок в теперь уже нашем мире. Только мы поженимся там, а сейчас надо убираться с земного времени.

ГЛАВА КЛАНА В ДРУГО МИРЕ

С того времени Паша исчез из города никого не предупредив о своем "отъезде". Первыми забеспокоились студенты-друзья, написали заявление в милицию. Следователи долго выясняли куда исчез парень, но выяснили только что он с какой то девушкой садился в такси. Нашли и таксиста, который возил эту пару за город и высадил возле старого здания. Следователи выезжали на то место, но никакого здания там уже не было, испарилось.

Через некоторое время, в разных странах, начали исчезать или погибать при непонятных ситуациях люди и среди погибших числились даже большие чиновники. По видимому, Паша все таки женился на принцессе и став властелином клана в другом измерении, теперь очищает землю от засланных своими врагами вредителей. Еще ходили слухи, что Пашу видели в городе в сопровождении пяти накачанных спортивного телосложения парней, но может быть это просто сильно похожий на него, но совершенно другой молодой человек..