Мистические истории » Мистические Истории » Пришелец из темного царства мертвых

Пришелец из темного царства мертвых

Категория: Мистические Истории, Дата: 5-12-2016, 16:29, Просмотры: 770
Пришелец из темного царства мертвых

У каждой девушки приходит время, когда ей очень хочется найти себе молодого человека, создать семью и свить свое семейное гнездышко с кучей детишек. Но одинаковых сюжетов в этом вопросе не бывает, каждой свое, неповторимое и, почти, каждая борется за свое счастье. Так случилось и у меня, мне пришлось бороться за свое счастье ....... .

КОЛЬЦО


Мы с Лешей встретились в парке, совсем случайно, когда наши общие знакомые праздновали годовщину своей свадьбы и, после непродолжительного ужина, праздник продолжался на парковых аттракционах. Наши взгляды встретились, его глаза излучали непонятный притягательный свет и мы оба поняли, что друг без друга уже не сможем. Потихоньку, под общий шум, удалились от группы и остаток ночи прогуляли уже вдвоем. И в эту же ночь, Леша надел на мой палец старинное кольцо, сказал что бабушкино, в честь нашей встречи и вечной любви. Я стояла как заколдованная и не могла что либо сказать в ответ, все было настолько неожиданным, ведь это наша первая встреча и прохладный ветер немного остудил мою голову, но слова застревали в горле и не "выплескивались" наружу. Потом все забылось и мы целовались под кустами сирени. Под утро, Леша провел меня домой, в тот день я проспала все занятия в универе и еще я не знала, что мои поцелуи с Лешей видел Валера.

ВАЛЕРА ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ


Мы с Валерой собирались пожениться после окончания ВУЗа, учились уже на последнем курсе, оставалось три месяца вместе с экзаменами. В этот день Валера пришел ко мне после занятий и, прямо с порога спросил:

- Что свадьба отменяется, нашла себе другого?.

- Валера, ты о чем, какой другой?.

- А тот с которым ты вчера целовалась.

- Что ты мелешь, ни с кем я не целовалась, просто мне стало немного не по себе и тот парень отвел меня от толпы людей и напоил холодной водой.

- Видел я какой он тебя водой поил, а это что?. - Валера схватил мою руку с кольцом на пальце - Уже и кольцо на руку одел.
Я, с удивлением, смотрела на свою руку и ничего не понимала -Откуда это кольцо, как оно оказалось на пальце у меня. Попробовала снять, ничего не получилось.

- Валера помоги, сними его с пальца, я не помню откуда кольцо.
Валера попробовал снять, но оно не снималось. Мазали мы палец подсолнечным маслом, мазали и сливочным, пробовали свиным жиром, а кольцо не подвинулось и на миллиметр.

- У меня есть знакомый ювелир, если ты действительно хочешь снять это кольцо то пошли к нему - сказал Валера.
Я быстро собралась и пошли к ювелиру. Совсем неожиданно, возле одного из частных домов, на нас напала огромная собака, откуда она взялась я не могла понять, сто раз проходила возле этого дома и никаких собак там не было Собака подскочила к Валере и схватила за ногу, послышался хруст сломанной кости, Валера упал и собака хотела схватить его за горло, но я, защищая своего любимого, упала не него и прикрыла своим телом, инстиктивно закрыла лицо руками. Сквозь щелки между пальцами видела огромную собачью пасть с большими клыками, которые приближались к моему лицу и вдруг собака, жалобно завизжав, развернулся и бросился прочь. Я отняла от лица руки и увидела, что кольцо светилось голубым цветом, но в следующее мгновение потухло. Я поняла, что кольцо волшебное или заряжено какой-то энергией, но Валере ничего не сказала. Скорая быстро доставила Валеру в больницу, врачи наложили гипс и сказали, что несколько недель придется полежать.

ВСТРЕЧИ С ЛЕШКОЙ И АМНЕЗИЯ


Я была возле Валеры до вечера, но как только на улице начало темнеть, неведомая сила снова потянула меня в парк к тому кусту сирени. На лавочке возле куста меня уже ждал Лешка, опять бесконечные поцелуи и признания в вечной любви. Я забыла обо всем подчиняясь его ласкам, но как только его руки пытались прикоснуться к запретному, срабатывал, несмотря ни на что, инстинкт самосохранения, ведь мужчин в моей девичьей жизни еще не было. Видела, что Лешка очень недоволен, но табу есть табу, ЭТО только для моего мужа, а Лешка еще не был моим мужем

Добралась домой когда уже начинало светать, проспала до обеда, снова пропустила занятия. Заглянула в зеркало, губы были пухлые, но отчего не могла понять. Что-то смутное крутилось в голове, но события прошедшей ночи вспомнить не могла. До вечера была возле Валеры, дома приготовила разных вкусностей и кормила Валеру с ложечки, словно ребенка. Он капризничал, как мне показалось (ну что сделаешь, больные все капризничают), говорил, что уже еда не лезет и он скоро лопнет.

- Ешь, быстрее кость срастется и мы гулять пойдем.

- Что, ты еще с ним встречаешься, кольцо так и не сняла? - грустно спросил.

- Нет не встречаюсь - невольно пришлось соврать, - а кольцо я пробовала снять у ювелира, но его как будто током ударило, когда прикоснулся к кольцу и он отказался.
Я действительно помнила все смутно. С вечера Лешка появлялся рядом, а потом все как в тумане. Такие встречи с Лешкой продолжались еще несколько дней и мои сопротивления его домогательствам становились все слабее. Непреодолимая сила тянула меня к нему по вечерам, я знала, что это действие волшебного кольца и, наконец, меня осенило.

ВЕДЬМА


Если не помогает ювелир и церковь, которую я то же посещала, значит надо искать ведьму. А ее и искать долго не пришлось, оказывается почти все мои знакомые знают где она живет и пользовались ее услугами по решению некоторых вопросов. Отзывались о ней только положительно.

- Я давно тебя ждала - проговорила ведьма при моем появлении - еще два дня и было бы поздно.

- Почему поздно? - спросили.

- Да потому, что ты бы сдалась этому пришельцу из темного мира и как только ты бы отдалась ему добровольно то тут же умерла. У тебя уже силы заканчиваются ему сопротивляться, кольцо действует. Тогда он снимает кольцо с мертвой девушки и ищет себе новую жертву.
Таким образом Лешка мстит всем земным девушкам за поруганную любовь и измену, за то что он закончил свою жизнь самоубийством из - за любви, из-за предательства своей любимой.

- Так пусть же ей и мстит, почему всем?.

- Ей не успел, она сама себя наказала - утонула пьяная в реке и теперь он считает, что все девушки изменщицы, вот только ты оказалась крепким орешком. Молодец, что пришла ко мне, другие не приходили, и я помогу тебе, вернее, ты мне поможешь отправить его в свое царство навсегда, хватит ему пополнять свой гарем в том мире.
Ведьма покрыла кольцо какой-то мазью и дала мне бутылочку прозрачной жидкости. Сейчас кольцо уменьшит свое действие и, возможно у тебя хватит силы плеснуть эту жидкость ему на голову. Как только плеснешь сразу же прячься за куст, что бы он не задел тебя случайно и не потащил с собой. Когда он исчезнет, снимай кольцо, оно снимется легко, и брось ему вслед, да не вздумай бежать он услышит твои шаги и поймает.

ОСВОБОЖДЕНИЕ И НОВАЯ ЖИЗНЬ


Этим вечером мои ноги самовольно поплелись к заветному кусту сирени. Лешка уже был там и протянул свои руки, что бы обнять меня, широкая улыбка появилась на его лице, он предчувствовал, что сегодня должен быть пик наших встреч, но следующих моих действий не ожидал. Я выхватила из кармана бутылочку и с силой плеснула ему в лицо. Это нечто быстро начало чернеть и беспорядочно замахало руками. Тут я вспомнила, что надо спрятаться и спряталась за куст. Дальше случилось что то невероятное - нечто вертелось на месте, тая на глазах, жидкость растекалась вниз по его телу и оно чернело вместе с одеждой, выло и было слышно отрывки слов - где ты, отзовись. Но я молчала и все время силилась снять кольцо. Наконец, это нечто по имени Лешка исчезло, кольцо соскочило с пальца и я бросила его на то место, где недавно крутилось это чудище. Кольцо вспыхнуло ярким пламенем, сожгло, то что осталось от Лешкиной одежды и наступила темнота. Я потихоньку отошла спиной вперед от куста и так шла до самой аллеи, потом во всю прыть помчалась домой. Забежала в квартиру, разделась и подошла к зеркалу в прихожей. На меня из зеркала смотрело испуганное лицо, в пышных каштанового цвета локонах волос виднелись пряди седых волос. Ничего покрашу успокоила я себя.
На следующее утро я была уже у Валеры.

- Ты сегодня рано - удивился он - а занятия.

- Занятия подождут - смотри и я показала ему свою руку уже без кольца.

- Понятно, как тебе это удалось - и он стащил с головы платочек, которым я закрыла волосы, - Тебе не идет - и замолчал увидев седые пряди волос.

- Вижу, что нелегко, но ничего страшного, я все равно тебя люблю и больше никогда от себя не отпущу ни на один шаг. Не дай Бог опять украдут, как сейчас.

Валера выписался из больницы, мы поженились, все мои мечты о семейном гнездышке сбылись. Смех и бардак в гнездышке от четырех наших солнышек, два раза по двойне, веселил душу. В нашем доме поселилось счастье.