Мистические убийства

Категория: Мистические Истории, Дата: 2-01-2017, 21:56, Просмотры: 798
Мистические убийства

Карен шла по аллее парка и вдруг на нее напали двое неизвестных. После непродолжительной потасовки девушке удалось сбежать от насильников, как она думала. Она изо всех сил бежала по парку, но впереди возник сильный луч света. Ослепленная девушка увидела , что из этого пучка света к ней приближается тень человека и она потеряла сознание.

МИСТИЧЕСКОЕ УБИЙСТВО В ЛЕСУ


Следователи прибыли по вызову на место, где нашли тело девушки только утром. Предварительный осмотр показал, что особых травм на теле погибшей не обнаружено, а только в районе позвоночника нашли две ранки с копеечную монету. Следователи не могли объяснить происхождение таких маленьких ранок, при том это был уже не первый такой случай. Такие непонятные убийства случались и раньше. Полицейские вызвали следователей ФБР и когда агенты Макс и Санди прибыли на место происшествия, облегченно вздохнули, хоть один подобный висяк сняли со своей шеи.

Агенты бегло и поверхностно осмотрели тело девушки и отправили его в морг на экспертизу. Опытные работники ФБР не могли понять каким оружием нанесены эти ранки и почему именно в районе позвоночника, который вроде бы и не задет и там нет жизненно важных органов, а девушка умерла. Дальнейший осмотр места убийства показал, что примерно, в двадцати метрах от трупа выжженная трава, похоже, что приземлялся какой-то аппарат.

Эксперты морга сделали заключение - "Женщина 21 год, здоровье отличное никаких патологий нет. Причину смерти вскрытие не показало, никаких травм не обнаружено кроме двух пятнышек в районе позвоночника на спине, которые вначале показались ранками от неизвестного оружия." Возникло три версии - уколы, укус неизвестного животного либо электрошокер. Возможно одна из версий и была бы основной, но в пробах взятых из пятнышек обнаружено неизвестное органическое вещество, которого, в принцыпе, на земле нет. Такое же вещество было обнаружено и на трупах найденных ранее, но за тысячи километров отсюда.
Макс выдвинул свою версию случившегося

- Это мистическое убийство работа инопланетян, они взяли пробы из тела молодой женщины, но зачем было убивать или она не выдержала шока.

- Какие инопланетяне, ты что до сих пор веришь в инопланетян? Где они и кто их видел, просто сплошная мистика в рассказах. Я считаю, что ответ всегда можно найти в пределах научного объяснения, только нужно отправить образцы материала к нам в лабораторию ФБР. У них возможности побольше чем здесь в полиции.

Для более точного объяснения этого мистического убийства агенты решили поехать в город за несколько сотен километров где были совершены похожие мистические таинственные убийства, провести эксгумацию трупа и сопоставить результаты. Может быть хоть какая-то ниточка появится. Но то, что было похоронено в могиле, когда провели эксгумацию повергло всех в шок. В гробу обнаружили тело совсем не человека - небольшого роста, большая выпуклая голова с большими глазницами и маленьким ртом, трехпалая рука - все это говорило о том, что похоронен не человек а инопланетянин неизвестно откуда взявшийся. Но кто-то его же похоронил. Санди выдвинула свою версию - это чья то злая шутка, в могиле похоронена горилла, но никак не инопланетянин. В голове обоих агентов проскочила мысль о местном патологоанатоме, ведь это он укладывал в гроб труп и закрыл наглухо крышку, и никому не разрешил ее открывать, даже родственникам.

Генетическая экспертиза трупа показала что большинство показателей отличаются от человеческих, но это может быть результатом большого разложения тела, единственное, что обнаружили - это неизвестные маленькие металлические контейнеры в носовой полости трупа, которые не поддаются вскрытию и объяснению. В процессе дальнейшего проведения расследования выяснилось что жертва этой могилы по фамилии Скотт лечился в психиатрической больнице от шизофрении. Макс предложил Санди посетить эту больницу и осмотреть больных, у нескольких были обнаружены такие же пятна на спине:

- Откуда ты знал, что в больнице лечатся такие же "меченые"? - спросила Санди

- А я и не знал, просто предполагал, что все "меченые" были похищены инопланетянами. Кто покрепче, тот выжил, но попал в психбольницу из-за своих рассказов, им же тоже не верили земляне.

- Да чушь все это, ведь нет никаких доказательств того, что они находились на борту летающей тарелки.

- Вот видишь и ты не веришь, нет научного доказательства, но откуда эти пятна и органика неземного происхождения, что это за контейнеры, как ты это объяснишь.

- Пока не знаю, но все трупы найдены около леса или в лесу, раздетые или полураздетые далеко от дома. Это обстоятельство надо проверить, что они там делали. Может быть маньяк какой нибудь действует.

- Ну да, маньяк, убил здесь, потом переехал за сотни километров и убил там, потом снова переехал и т. д., это нереально.

- Согласна, но давай проверим.

ШЕРИФ ПОМЕШАЛ РАССЛЕДОВАНИЮ


Не теряя времени, агенты двинулись в местный лес, где были ранее найдены двое убитых. Уже стемнело и они надеялись послужить приманкой для маньяка, заодно и место происшествия и окрестности осмотреть. Увлекшись поисками незаметно разошлись в разные стороны и тут Скалли послышался шум в кустах. Мгновенно среагировав, она выхватила пистолет из кобуры и направила луч фонаря на шум. Майкл - тихо позвала она, но ответа не последовало, по телу побежали мурашки страха. Из ближайшей поляны ударили два луча яркого света и показалась тень вооруженного человека. Это был местный шериф, который предупредил агентов, Макс то же прибежал на шум, что они вторглись на частную охраняемую территорию без разрешения и должны немедленно уехать, иначе он будет вынужден стрелять. Разрешения действительно не было и агенты вынуждены были уехать.

Такая агрессивность шерифа насторожила агентов.

- Что он там делал в лесу, и смотри, что я там нашла? Это похоже на пепел и я подозреваю о жертвоприношениях которые приносила там неизвестная секта, уж слишком пепла много там раскидано. Может и шериф в этом замешан

- Может быть - может быть, но ты посмотри на приборы в автомобиле стрелки которых крутились вокруг своей оси словно бешеные. Неожиданно машина совсем заглохла и все попытки ее завести не имели успеха. Так, в сплошной темноте, и под потоками дождя они просидели несколько минут, но вдруг машина завелась и сама двинулась с места. Черт знает что здесь творится - чертыхнулся Макс - прямо мистика какая-то или неземная аномалия.

НОВАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ


По приезде в город агентов огорошили новыми сообщениями, трупы из морга исчезли и кабинет, где проводились изучения образцов пятен и хранились все материалы изучения сгорел непонятным образом. Все материалы пропали, остались вот только эти маленькие металлические штучки, похожие на гильзы от патронов.

На этом все наше расследование и остановилось. Никаких материалов и доказательств не осталось и хотя мы уже знали, что и местный патологоанатом и тот шериф и некоторые из высокопоставленных чинов замешаны в связях с инопланетянами или какой то сектой, но доказать документально уже ничего не могли. А осталось ведь совсем немного, просто расставить все по своим местам и соединить в "цепочку". Но мы надеемся, что через некоторое время, сможем возобновить расследование, но уже со значительно большими силами и нам никто уже не сможет помешать. Очень надеемся, что наше начальство поверит всем нашим доказательствам написанным в отчете, но, к сожалению, не подтвержденными никакими конкретными документами, разве, что только эти контейнеры.