Чердак

Категория: Зеркала, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Настя Добрый день! Может это всё вам покажется странным, но это так. Года 2 назад я со своей подругой решила поехать на дачу. У неё в доме был чердак на который родители запрещали подниматься. И ключа от него у нас тоже не было. Мы уже собирались идти на речку как вдруг подруга крикнула, «Иди посмотри! Чердак открыт

Это было довольно странно, так как по её словам та комната была всегда заперта. Когда мы поднялись туда ничего станного не заметили только на обоих стенках (справа и слева) висели два зеркала. Эти зеркала отображали друг друга. Они были очень пыльными. Мы решили подойти по ближе и посмотреть. Я стряхнула пыль с одного из зеркал и увидела корридор. Ничего необычного, но спустя пару секунд начало появляться что-то непонятное. Светлое, и начали болеть глаза (так как когда смотришь на солнце без очков). После этого мы быстро спустились вниз, мы слышали грохот, шум и разный звон. Но любопытство победило и мы вернулись назад, теперь мы увидели, что и и второе зеркало было без пыли. Как будто его кто-то протёр. За нами громко замкнулась дверь. Мы стучали, но нам никто не открывал, ведь дома никого не было. Так мы просидели до самого утра. Но самое интересное было ночью.

Одно из зеркал упало, мы тогда испугались очень. Из кусочков зеркала начал валить дым, мы вообще офигели. Я такого ещё не видела. Потом я с подругой онялись и решили заснуть, во сне всё проходит быстрее. Не знаю что было потом, но когда я проснулась моя подруга была полностью седая и у неё отняло дар речи. Я не знаю, что она видела, но это было очень страшно. После этого родители продали дачу, а я в той месности не появляюсь.