Было дело на Десне

Категория: Несерьезные истории, Дата: 30-06-2010, 00:00, Просмотры: 0

Как-то раз мой дед с друзьями поехал на Десну ночевать. Ну было где-то 17.00 один сказал, что пойдет дров на-рубает, другой шашлыков зажарит, а мой дед будет забрасывать удочки.

Ну и идет дядя Серёжа дрова рубать, замахивается и топор сам выскользает из рук и летит вокруг дерева и прямо в голову, но он успевает увернутся и топор попадает в дерево, а на дереве ни царапины. Мой дед Толя забрасывает удочку и приманка, и прикормка, и черви, и крючки срываются и улетают и удочка ломается. А другой хочет зажарить шашлыки, но шашлыки не жарятся.

Ну и сидят они, как вдруг из воды вылазит какой-то шар и начинает гнаться за ними, а они бежать и тот шар как бабахнет! И они все попадали...

Настало утро, и они выходят и перед выходом стоит какой-то дед с палкой и говорит им: "уходите а то убью", а они не испугались и рассказали как все было, а он им в ответ сказал: "нечего было туда ходить" и сказал, что у них на теплоходе еще что-то случится.

Ну и сидят они уже на теплоходе плывут, как вдруг в окно заглядывает какая-то голова и говорят они, пошли на палубу пришли они туда, а там тот дед сидит и спрашивает у них: "зачем пришли на мое озеро", а они сказали, что они не знали, что вы там живете и тот дед в воду прыгнул, а они уплыли.

Вот такая была история...