Весточка из рая

Категория: Несерьезные истории, Дата: 26-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

Больной раком житель города Дотан, штат Алабама (США), Лоуренс Симе обещал своей жене, что если после смерти попадет в рай, то даст ей об этом знать. Он действительно попал в рай, так как послал своей жене картофелину в форме сердца.

- Лоуренс не мертв, - говорит 44-летняя Мери Симе. - Он ждет меня на небесах, и картофелина это подтверждает. Он, как и обещал, послал ее мне. Некоторые считают, что я рехнулась, но мне все равно - я же знаю, что это правда.

Эта драма началась, когда Лоуренсу поставили диагноз - рак печени. Шли дни, недели и месяцы, и 48-летний Лоуренс все чаще и чаще начал задумываться о жизни после смерти.

За два дня до смерти Лоуренс обещал своей жене прислать весточку в том случае, если попадет в рай.

-Он сказал, что любит меня и при первой же возможности сообщит о своей судьбе после смерти. По правде говоря, я совершенно об этом забыла. Но 19 августа я вскапывала огород и выкопала эту картофелину. Когда я помыла ее, мороз пробежал у меня по коже, и сердце сильно заколотилось. Картофелина имела точную форму сердца, и я сразу поняла, что мне ее прислал Лоуренс.

Ботаники, признали, что, несмотря на то, что картофель вырастает самой разной формы, такой они еще не встречали.

-Впервые после смерти Лоуренса, у меня прошли грусть и печаль. И впервые в своей жизни я совершенно не боюсь умереть, так как уверена, что жизнь после смерти есть. А мой любимый муж меня ждет.

Ф. Сливз