Мистические истории » Вызов духов » Ни кто не хочет вызвать домового? 100% результат!!!

Ни кто не хочет вызвать домового? 100% результат!!!

Категория: Вызов духов, Дата: 18-06-2011, 00:00, Просмотры: 0

Это серьезно все по-настоящему!!! Я уже не помню, кто мне это рассказал, но это получается!

Берете столовых ложек столько сколько вас человек, рвете бумажки длинной ну примерно с альбомный лист, а шириной ну 4-5 см... можно ее помять или взять туалетную бумагу (она стразу мягкая).

Потом берете ложку и ложите ее посередине этой бумажки, чтобы как бы ложка оказалась в петле и заворачиваете ее. Так делаете со всеми ложками.

Каждую положите напротив друг друга (Сколько человек значения не имеет). И говорите: "Домовой приди" 3 раза (но у меня и одного хватало). Дальше: "Если ты пришел, то разверни бумажку! Если нет, то не разворачивай!" и вот не поверите ложка окажется не в той петле, как вы ее завернули, (только нужно брать за два конца бумажки и если она развернулась там будет характерный сильный сгиб которого вы не делали) а снаружи!!! У меня бывало, что все ложки разворачивались, а бывало и такое только завернешь и прямо в руках безо всяких вопросов! Но нужно задавать конкретные вопросы, на которые ответ - ДА или НЕТ. Я говорю это получиться 100%, попробуйте и напишите в комментариях! у меня мама тоже не верила... а когда я ей показала, она даже заплакала со страху!