Мистические истории » Это интересно » Фатальные действия любовного приворота

Фатальные действия любовного приворота

Категория: Это интересно, Дата: 3-01-2016, 20:10, Просмотры: 4 193
Фатальные действия любовного приворота

По утверждению христианской религии, человека создал бог. Наука утверждает, что человек развился в результате эволюции от какой-то обезьяны. Как бы там ни было, но люди на земле живут уже давно и главным критерием в жизни человека была, есть и будет любовь. На какие только ухищрения не идут влюбленные, только бы привлечь к себе внимание любимого или любимой. Изготовляют даже приворотное зелье, но подобная сделка с дьяволом бесследно не проходит. Эта история о действии приворотного напитка.

ЛЮДИ КАННИБАЛЫ
Фатальные действия любовного приворота

Орнитолог Николас, в составе экспедиции по изучению джунглей Амазонки, отправился в поход за находками новых видов птиц. Группа была большая, двигалась шумно и Николас с одним из местных жителей и двумя своими помощниками отделились от группы и вели наблюдения за птицами сами. На ночевку возвращались в лагерь. Каждое утро лагерь перемещался на новое место все дальше в джунгли.

В один из таких вечеров, в лагерь возвращаться было уже поздно, слишком далеко зашли. Развели костер и решили ночевать в лесу. Но не успели толком уснуть, как их схватили какие то голые люди, связали и унесли в Джунгли. Несли долго, потом привязали к деревьям. Так и сидели пленники до самого утра.

Рассвело. Сквозь деревья показались непонятные лачуги, сделанные из веток деревьев и травы. Возле каждой лачуги женщины разводили костры, носили в каких то деревянных емкостях воду. Да это же каннибалы, вдруг отозвался проводник, готовят костры, сейчас нас жарить или варить будут. Сердце ушло в пятки.

Наконец пришли похитители, отвязали и повели к вождю, который сидел на кресле сооруженном из веток и вертел в руках папку, пытаясь ее открыть, но не знал как. В той папке находились рисунки птиц и животных, неизвестных науке и которых мы видели в первый раз, папка была застегнута на молнию.

Почему рисунки -спросите вы - В условиях той влажности не выдерживал ни один фотоаппарат или кинокамера. Вождь протянул папку мне и жестом приказал открыть. Я выполнил его просьбу, по лицу вождя было видно что он никогда такого не видел. Вождь с интересом рассматривал рисунки и предложил мне нарисовать и его, в крайнем случае я так понял его жесты.

Я хотел было согласиться, что хоть немного продлит минуты жизни, но тут вмешался молчавший проводник. Он начал о чем то договариваться с вождем, оказывается немного знал наречие каннибалов. Потом объяснил мне суть договора. Я напишу портрет вождя и его приближенных, а за это нас отпустят.

Слава богу, подумал я и принялся за работу. Трудился целый день и еще полдня - пока бумага не закончилась. Вождь и его приближенные были очень довольны. Вождь предложил мне в награду одну из своих дочерей, девочке было лет десять. Я начал отказываться, но проводник остановил меня и сказал, что бы я ни от чего не отказывался, потому, что это воспримут как обиду или оскорбление и нас просто убьют.

ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ДЕЙСТВУЕТ

Договорились на том, что девочка станет моей женой, но мне надо сходить к своему вождю и спросить у него разрешения на женитьбу. На том и порешили. Как только стемнело, воины племени повели нас обратно, но перед уходом их шаман дал мне выпить какой то противной жидкости. Потом проводник объяснил мне что это приворотное зелье, шаман дал мне для того чтобы я не обманул и вернулся к жене. В то время я только посмеялся тихонько про себя, чтобы никто не слышал.

На следующий день, не без помощи похитителей, наш лагерь был найден. Вся экспедиция со своими трофеями вернулась домой, только у меня ничего не было, все осталось у каннибалов. Естественно нашим объяснениям никто не поверил, решили что мы все где то потеряли.

Прошло около недели. Неожиданно в одну из ночей ко мне явилась, во сне, эта девочка и спросила - когда я к ней приду. Такие сны приходили каждую ночь, да и днем она стояла у меня перед глазами. Чувствую, что схожу с ума. Ходил в больницу, ходил в церковь к батюшке - ничего не помогало. Вроде немного пройдет и по новой видения. Я уже не мог ни спать ни есть, моя голова забита только этой девочкой, в джунгли, к ней, тянуло как будто магнитом.

Дошло до того, что в парке я бросался к незнакомым девушкам, обнимал и пытался целовать - в каждой из них мне чудилась моя жена-каннибалка. Забрала меня полиция во время очередного нападения на девушку, потом из полиции попал в психбольницу. Полечили, выпустили, но после очередного приступа любви опять закрыли и решили не выпускать.

Как долго мне придется сидеть в психушке не знаю, иногда проскакивает мысль, лучше бы я к каннибалам уехал. Но просветление в мозгу появляется очень редко. Без психотропных жить уже не получается. Все таки знаются шаманы племени каннибалов на приворотном зелье.