Соседи

Категория: Призраки, Дата: 2-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

Автор: TriADA Всем доброго времени суток! пишу сюда уже ..цать ..ой раз и ни разу не публиковали,к сожалению:( вот еще одна история,произошедшая буквально на днях. я,конечно,слышала о подобном и неоднократно читала тут похожие истории и если честно,не особо верила, хотя и не исключала,что такое имеет место быть. но,как говорится,лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать. я и сама в глубине души хотела столкнуться с чем-то подобным,вот,спасибо, накликала. сила мысли,блин.. 

Я живу отдельно от родителей,снимаю квартиру. в доме,где прожила с родителями более 20 лет знаю абсолютно всех соседей. в марте этого года у соседки Нины с 4-го этажа умер сын. спился. Нина тяжело переносила утрату,стала нелюдимой, ходила как зомби с застывшими глазами и черную повязку с головы не снимала месяца 3. затем приехала ее дочь из Москвы и забрала Нину к себе, т.к. та потихоньку начала сходить с ума. в середине ноября Нина вернулась в Питер, в свою квартиру. я пару раз ее видела и улучшении не заметила, и не пойму почему дочь отпустила ее. так вот, на днях поднимаюсь к маме,на 5 этаж, и на 4-ом этаже встречаю Нину. Она стояла в квартире и в приоткрытую дверь застывшим взглядом смотрела никуда.. как бы сквозь что-то. не объяснить:( я остановилась и поздоровалась с ней, но она лишь перевела на меня медленно взгляд и продолжала молчать. я поняла,что она как бы понимает,что меня знает, но видимо вспомнить не могла. я молча поднялась к родителям и рассказала об этом маме.. мол, тетя совсем плохая стала. мама чуть не упала.

-Да как так?!,говорит,Нинку ж позавчера похоронили! КАК ТЫ МОГЛА ЕЕ ВИДЕТЬ??

Вот тут уже чуть я не упала. епты! эт с кем же я Ща здоровалась тогда?? ой,маманяяя, как мне стало жутко и страшно((( Вот уж не думала, что я(!) сама лично я ЭТИМ столкнусь! брррр.. жуть! больше не хочу,спасибо.