Старенький дом.

Категория: Истории из жизни, Дата: 22-05-2011, 00:00, Просмотры: 0

Я и 2 друга решили найти на наши попы приключение, а именно провести ночь в заброшенном здании. Здание пустовало 5 лет, причем не кто в округе не знает, почему его забросили. Собрались мы у меня и начали собираться в путь. Взяли еду, фонарики, нож, пару пневматических пистолетов, спальные мешки и алкоголя. Ну и поехали мы к этому зданию. Было около 7 вечера. Вошли мы в дом тихо и без приключений. Потратив полтора часа на то что бы осмотреть дом мы расположились в комнате на 3 этаже в котором стоял старый телик(жаль электричества не было).Сытно поужинав мы выпили не много(все оставались более менее трезвыми).Пол был сделан из дерева и поэтому очень скрипел. Приближалось уже к 2ум часам, как мы начали укладываться спать. Друзья быстро заснули и начали храпеть. От этого храпа у меня заболела голова и я перенес спальник в соседнюю комнату. Я лег. И вдруг я ох*ел. Я услышал звук телевизора из соседней комнаты, где спали друзья. Я подумал, что, мол, хлебнул лишнего и вот теперь чудится. Лег дальше. Но когда прошло минут 10 то я понял что это не глюки. Я быстро пошел к ним в комнату, но на мое удивление друзей там не было. Но вот что еще страшно было, телик работал. Так я и просидел возле него минут 5, пока не раздались чьи-то шаги в коридоре. Я так подумал что мне конец и достал пневматику. И вот оно: в проеме появился высокий силуэт мужчины. Подумав что это не как не может быть кто то из друзей(они были на порядок ниже силуэта) я начал стрелять.

Вдруг, я чувствую, что кто-то бьет меня по щекам. Открыв глаза, я увидел, что рядом со мной мои друзья. Был день, солнце уже светило в разбитые окна.

Они мне рассказали, что ночью проснувшись и не обнаружив меня, пошли меня искать по этажам, и вдруг услышали выстрелы из нашей комнаты. Прибежав, они увидели меня извивающегося на полу, и несущего полный бред. Они меня успокоили и уложили спать. А этого всего я не помню уже. Что же это было решать вам.

Но знайте, если увидите призрака, силуэт или еще что-нибудь не когда не бойтесь, подойдите к нему, а если надо примите бой и не когда не сдавайтесь, вы должны бороться за свою жизнь любой ценой.