Горбатый

Категория: Лагерные байки, Дата: 26-06-2011, 00:00, Просмотры: 0

Я отдыхала в лагере "им.А.Гайдара". В 8-ом отряде. Рядом с нашим небольшим деревянным корпусом находился лес. Так вот, в этом лесу есть странная гора, у которой посередине, как все считают, горб, а на вершине горы есть камень, на котором нацарапано когтями "3-дня, прощай жизнь". Я лично видела этот загадочный камень, и была на этой горе. Когда мы с девочками поднимались на эту гору, нас не пускала странная собака, она гавкала и пыталась нас покусать, но у неё это не вышло. Мы поднялись, увидели камень, и поняли, что кто прочитает эту надпись на камне, тот умрёт через 3 дня. Лично я не читала эту надпись..

Мы посмеялись, и напрасно.. Мы начали спускаться, и все прямиком, кубарем полетели с этой горы, будто кто-то нам поставил подножку.. 2 девочки упали прямо в крапиву, а я докатилась до забора. Мы испугались и побежали в комнату.. Мы уж начали забывать про этот случай, как настал 3 день, после того, как мы прочитали эту надпись. Была ночь. Я смотрела в окно, я очень люблю наблюдать за тёмным лесом, и вдруг я увидела.. на площадке стояла горка, а на горке силуэт горбатого мальчика, с светящимися жёлтыми глазами, вдруг силуэт исчез. И мы услышали страшный крик из соседней комнаты девочек. Забежав туда я увидела на руке моей подруги (которая была со мной на горе) отпечатки когтей.. а на следующий день мы вышли из корпуса, и подошли к дереву около этой горы.. и, о Боже.. мы увидели ту собаку, которая нас не пускала на гору, убитой и повешенной на дереве... никогда этого не забуду.. нам рассказали (не помню точно кто, но не вожатые 100%!!!!!!) что однажды, примерно 20 лет тому назад, на эту гору поднялся мальчик, и споткнувшись, покатился кубарем вниз.. тогда у него и вырос горб.. его положили в больницу, а через 3 дня он скончался..

Его мать прокляла эту гору, и на этой горе появился "загадочный" камень, и что с тех пор Горбатый мальчишка убивает всех, кто поднимается на эту гору... но нам повезло, мы отделались лишь предупреждением (отпечатком когтей).. я узнала, почему.. оказывается, у него была возлюбленная.. и она очень похожа на меня.. я её копия.. странно,правда!? Так вот, однажды он убил свою любовь, и что бы загладить свою вину, он оставил меня в покое.. он даже не тронул меня, но каждую ночь (оставшегося времени отдыха в лагере) он являлся ко мне во сне, без горба, он был очень красивый. Я скоро поеду в этот лагерь 3 раз подряд.. а во второй раз... он приходил ночью.. и девочки говорили.. что видели его силуэт на моей кровати.. он сидел рядом со мной и гладил меня своей рукой.. я не знаю, что будет в третий раз.. и что меня ждёт.. но мне страшно.. это не выдумка.. я этого никогда не забуду...