Мистические истории » Невероятное » Необъяснимые паранормальные явления

Необъяснимые паранормальные явления

Категория: Невероятное, Дата: 3-01-2017, 17:24, Просмотры: 789
Необъяснимые паранормальные явления Эта история произошла на одной из секретных военных баз ВВС России. На этой базе проводилась секретная разработка и испытание самолетов-невидимок. Но, по видимому, не все испытания проходили так гладко, как хотелось бы. Из базы стали исчезать неизвестно куда ведущие специалисты и летчики испытатели.

БЕССИЛИЕ "ОСОБИСТОВ"


Военная прокуратура сбилась с ног в поисках исчезнувших, но, пока, никаких результатов не было, все сошлись на мысли, что в данной ситуации происходят паранормальные явления. Уже было несколько предложений прибегнуть к помощи агентов ФСБ , которые могут проводить расследование паранормальных явлений, но разработки военные и секретные, поэтому были большие сомнения поручать расследования чрезвычайных происшествий гражданским лицам. Исчезновение полковника ВВС прямо из квартиры поставило последнюю точку в этом деле. Квартира находилась в доме закрытого военного городка, под усиленной охраной. За пределы городка можно было выходить или выезжать военнослужащим или членам их семей только по специальному разрешению, и при негласном сопровождении, но полковник никуда не отлучался. Как ни "бились" особисты, но решить эту проблему не могли и тогда было решено привлечь к расследованию самых опытных агентов ФСБ с неограниченными полномочиями. Такими агентами и были Михаил и Соня, их фамилии, по известным причинам, не сообщаются.

ОХОТНИКИ ЗА ПАРАНОРМАЛЬНЫМИ ЯВЛЕНИЯМИ


Михаил и Соня - инспекторы паранормальных явлений, как их в шутку называли сослуживцы - охотники за паранормальными явлениями, прибыли в военный городок как раз вовремя. В военную прокуратуру поступил сигнал о непонятном освещении в одной из нежилых квартир городка и тенях, которые мелькали в окнах квартиры, да еще и о каком - то летательном аппарате приземлявшемся на крыше здания и становившимся невидимым, ну прямо фантастика. Спецназовцы приготовились к штурму и, по команде, бросились в квартиру. Двери квартиры вылетали словно бумажные, спецназ шел на штурм - он хорошо знал свое дело, но никакого сопротивления не было, квартира была пуста и только в самой последней маленькой спальне обнаружили человека, который сжался от страха в уголке комнаты на полу и глазами полными ужаса смотрел на штурмовиков. Все его тело было покрыто струпьями от ран и какими - то красными пятнами как от ожога. Обнаруженный человек оказался полковником исчезнувшим совсем недавно. Подоспевший Михаил успел только задать полковнику один вопрос, но ответа не получил, тот скончался, по видимому от полученного стресса. Тело отправили в морг на экспертизу.

Жена опознала своего мужа, но приступать к выяснению обстоятельств было еще рано, "убитая" горем она не смогла бы что нибудь рассказать о своем муже, поэтому следственные действия начали с крыши дома и этой нежилой квартиры. В квартире ничего не удалось обнаружить, если какие следы и были, то они оказались затоптаны штурмовиками, за то на крыше были следы от "лап" неизвестного аппарата, но эти сведения, пока, ничего объяснить не могли - возможно детишки здесь играли в страшилки и наделали следов мистического зверя. Михаил предполагал, что сюда могли садится какие нибудь НЛО. но Соня была категорически против, она вообще не верила во всякие НЛО.

Прошло несколько дней, экспертиза тела, по прежнему, ничего неестественного не обнаружила, но эксперты сообщили, что появление красных пятен это реакция организма на неизвестный препарат, следы которого обнаружили в крови умершего (другого объяснения не было). Наконец жена полковника смогла дать ответы на некоторые вопросы:
- Вы ничего необычного не замечали в поведении своего мужа перед исчезновением.
- Заметила, но тогда не придавала этому значения, муж в последнее время сильно изменился. Обычно он разговорчивый и шутник, а тут словно подменили - все больше молчал и о чем то думал. Я понимала, что работа у него сложная и опасная, не приставала к нему с вопросами, но дошло до того, что он забыл как зовут детей. Я была вынуждена обратиться к его начальству за объяснениями, но его только от работы отстранили, а потом он и вовсе пропал. Больше ничего не знаю.

ПРОПАВШИЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ


И тут новое сообщение, появился один из исчезнувших более месяца назад. Был уже поздний вечер, на улице темно, но мы спешили на встречу с воскресшим. Совсем неожиданно, на опушке леса возле базы в небо поднялись два светящихся шара похожих на НЛО. Они круто взмыли вверх, какое то время постояли на месте, а потом исчезли в черноте ночного неба.

- Вот видишь, а ты не верила, что НЛО существует и все объясняла, что это типа необъяснимые паранормальные явления - сказал я Соне.

- Я не знаю что это, но уж никак не НЛО, может быть это самолеты вертикального взлета - ответила Соня.

- А почему звук взлета не слышно?

- Ты забыл где мы находимся, не исключено, что это новая секретная разработка самолетов-невидимок.
Наконец, мы встретились с возвратившимся из того "света", все давно считали его умершим. Но в процессе разговора мы были разочарованы его ответами, на все вопросы был один ответ - я ничего не помню. Единственное, что он сказал: -"Я все время был здесь на базе в лаборатории." В какой лаборатории и что он там делал не помнил. Наши следственные действия, почти, не продвигались, слишком много было загадок.

Но вот новое событие - стали возвращаться, непостижимым образом, все пропавшие, но они были похожими больше на овощ чем на мыслящих людей. Снова то же ничего не помню, был на базе. Возвращались только ночью и снова мы видели те же вспышки света возле леса и больше никаких следов. Это было действительно больше похоже на сверхестественные паранормальные явления. На этот раз Соня выдала заключение своих наблюдений:

- Над этими людьми поработала чужая разведка, вернее психиатры этой разведки, они стерли у похищенных офицеров память и возвратили обратно на тех летательных аппаратах, вспышки которых мы видели под лесом.

- А почему некоторые умерли - спросил я.

- Это те, кто не выдержал действия препарата и умер от сильнейшей аллергии. Вот так и напишу я в своем отчете.

- Но на земле нет таких технологий и препаратов по удалению памяти, можно только на непродолжительное время вызвать амнезию и те летательные объекты, которые мы видели показывают, что это работа неземных существ - возразил я Соне, но, вижу, что не переубедил. И опять мы в тупике, как нам казалось, но кто-то думал иначе и, вскоре, мы это почувствовали на свое шкуре. Ехали, как обычно на машине к базе и вдруг нашу машину заблокировали два неизвестных авто, заставили нас выйти из машины и представились сотрудниками национальной безопасности. Они уничтожили все наши съемки на кассете кинокамеры, на мелкие клочки порвали все документы, которые нашли в машине и вежливо, но настойчиво предложили покинуть военный городок и не писать никаких правдивых отчетов правительству и своему начальству, а все свернуть на сверхестественные и паранормальные явления. В противном случае нам будет очень плохо и отпустили.

АНАЛИЗ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ


Уже в своем номере гостиницы мы сделали анализ этого происшествия и проверили номера автомобилей автопарка национальной безопасности, а также сведения о командировочных в этот район, ведь у нас были неограниченные полномочия данные нам правительством и президентом. К счастью, телефоны работали исправно, но никто ничего не знал.

- Значит никакие это не сотрудники из национальной безопасности, зачем бы им нападать на нас с нашими то полномочиями - выразил я свою "умную" мысль Соне.

- Все верно - наконец, то согласилась Соня со мной - но и не простые рекетеры, правда не совсем понятно, какую цель они преследуют.

- А что тут непонятного. В эшелонах высшей власти есть люди, которым не по душе существующий строй, они рвутся к власти не только в нашей стране но и к мировому господству. У них уже, по видимому, есть летательный аппарат сделанный по технологии НЛО, ведь все части НЛО потерпевших крушение свозились именно сюда, Эти люди очень богатые и при наличии такого опасного мощного оружия возомнили себя сверхчеловеками и готовят переворот, а мы слишком близко подобрались к их детищу, это они так думают, и стали им мешать. Уничтожить нас или стереть нам память им не по зубам, а напугать вполне возможно. Они уже начали выполнять свой план и стирают память всех свидетелей изобретения, оставят только необходимый обслуживающий персонал. Вот так то, я сделал умное лицо и высоко задрал нос перед Соней, что бы похвастать своим заключением. Очень уж красива эта Соня и мне очень нравится, хочется и ей понравится. А сейчас быстро собираем вещи и, со всех ног, удираем отсюда пока не поздно, но молчать я не собираюсь, обо всем доложу по инстанции.

Через некоторое время наши знакомые по секретной службе рассказали, что на базу был послан батальон спецназа правительственного резерва и она полностью стерта с лица земли, но штурмовики немного "погорячились" и этот аппарат созданный по технологии НЛО тоже уничтожен (штурмовикам ведь никто не сказал, как это важно, они просто выполняли приказ - уничтожить). А кто там перед ними пытается сопротивляться - спецназу, как говорится, до "лампочки", пусть хоть вся нечисть из преисподней по вылазит, а не какое то НЛО - главное не дать ему взлететь.
Лично мы это НЛО вблизи не видели и утверждать, что происходящее на базе не необъяснимое паранормальное явление не будем, а спецназовцы уничтожили эту базу по приказу правительства так - на всякий случай. ведь всем известно, что у страха глаза велики.