Мистические истории » Уфология » Рассказ моего дяди

Рассказ моего дяди

Категория: Уфология, Дата: 26-06-2013, 00:00, Просмотры: 0

Этот рассказ мне поведал мой дядя, который живет в Белоруссии. У него много историй есть про НЛО, неизведанное и т.д. И еще, он много раньше читал и вот один из его рассказов.

Когда-то отправилась группа туристов в Сибирь, туда, где протекает Река Вилюй. Было это на каком-то одном из ее берегов, там есть, так называемые, котлы, которые ведут куда-то глубоко под землю, сплав которых неизвестно из чего сделан. Их ничем нельзя разрезать, так как сплав их очень крепкий, предполагают, что те котлы когда-то были сделаны пришельцами. Ведь Земля уже существует много миллиардов лет и предполагается, что когда-то были на Земле инопланетные сражения и пришельцы оставили эти котлы.

Так вот, группа туристов заинтересовалась этими котлами, а житель тех мест рассказал им, что здесь, помимо тех котлов, есть еще где-то очень глубоко под землей, но неизвестно где, металлическая комната и в ней находятся, в анабиозном состоянии, металлические люди. Если же туда пробраться и их разбудить, то придет конец всему человечеству. Историю эту жители тех мест передают из поколения в поколение.