Мистические истории » Уфология » Тайны подземного мира

Тайны подземного мира

Категория: Уфология, Дата: 15-10-2016, 13:44, Просмотры: 851
Тайны подземного мира

НЛО расшифровывается как неопознанный летающий объект и, почти все ученые-исследователи утверждают, что они появляются из космоса, но ведь все утверждают, что в космосе абсолютный вакуум и нет никакой возможности для жизни, это проверено и космонавтами, но глубоко под землей не побывал никто и люди не знают что там на самом деле и только не многие из ученых западных стран утверждают и доказывают обратное. Глубоко под землей развивается другой мир - параллельный мир.

ГЛУБОКО ПОД ЗЕМЛЕЙ ИНОЙ МИР

От поверхности земли до ее центра чуть более 6 000 километров и трудно поверить, что в этих недрах нет пустот в которых возможно развитие параллельных цивилизаций и, возможно, их развитие опережает нашу. Ведь, как предполагают ученые, ядро земли начинается на расстоянии около 3 000 километров от поверхности. Откуда им это может быть известно, пробурить скважину на такую глубину практически невозможно и пробить такую толщину какими либо звуковыми волнами то же нереально, а это значит, что среди нас есть пришельцы из того мира, но с какой целью они вышли на поверхность и кто они, пока, неизвестно.

О существовании подземного мира на разной глубине и в разных районах земного шара можно судить и по наличию разных пещер с продолжением подземных ходов длиной в десятки километров с запутанными ходами и другими ловушками для желающих проверить эти хода и их происхождение. Нередко исследователи исчезали бесследно и только в редких случаях некоторые появлялись вновь на поверхности через несколько месяцев, по меркам исчезнувших они отсутствовали несколько часов. Те, что хоть что то помнил , рассказывали о некотором портале (временном переходе) в который они попадали и долго не могли выбраться обратно, но видели другой мир с диковинными животными, хищников огромных размеров со змеиными головами и жителей непохожих на нас. Об подземном мире они рассказывали только то, что наиболее сильно поразило их нервную систему, о подземных жителях только то, что они не похожи на нас, а на каких то инопланетян, в нашем понятии. Обычно таким рассказчикам никто не верил и их быстро прятали за решетками психических больниц.

Но, периодически, жители Российской глубинки сообщали прессе о появлении круглых светящихся шаров разных размеров из под земли, они планомерно совершали полеты по определенной траэктории, исчезали в космическом пространстве, вновь появлялись и исчезали под землей. Найти место их появления никто не мог, каждый раз их появление замечали в разных местах. Некоторые такие сгустки плазмы, как предполагают ученые, забирали с собой людей, изучали их строение (по утверждению похищенных) и потом возвращали на землю. Уж очень они не похожи на сгустки плазмы, а скорее на круглые летающие объекты. Очень часто после появления шаров, люди находили мертвых домашних животных без внутренних органов или полностью обескровленных.

Одной из выдвинутых гипотез было предположение, что подземным жителям не хватает биологического материала для воспроизведения своих животных (так сказать прилива свежей крови), а у людей они берут образцы ДНК или другого материала для воспроизведения подобных человеку и заселять их среди людей с непонятной, пока, целью. Но все это только предположения ученых, а реальность совершенно другая. Тайны подземного мира разгадать очень тяжело.

Западные ученые обнаружили в верхних слоях атмосферы странные существа похожие на летающих змей. Они передвигаются с огромной скоростью и совершенно хаотично, вроде что то ищут, но как они живут в пространстве почти лишенном кислорода и кто же они такие - древние подземные или космические существа готовые захватить землю или нечто другое и где их место обитания.

ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ МЕТРО

Московское метро. Во второй половине прошлого столетия в разных столичных СМИ стали появляться сообщения о появлении в подземном лабиринте метро огромных рептилий и появлении большого количества крыс на платформах и крышах вагонов поездов. Очевидцы рассказывают, что крысы были величиной с домашнюю кошку или среднюю собаку, но они не нападали на людей, а быстро перебегали и прятались в тоннелях метро. Откуда они такие огромные и от кого убегали?. На эти сообщения власти ,сначала, не обращали внимания, но в подземке стали неизвестным образом пропадать люди - рабочие метро. Поисковые группы не обнаружили их тел, но видели эти полчища крыс и решили, что это они загрызли пропавших и съели. Крыс потравили и на некоторое время в подземке стало тихо.

Но, неожиданно, в СМИ Нью-Йорка появилась статья о появлении гигантского пресмыкающегося, которое ухватило рабочего, стоящего в самом конце платформы метро и мгновенно проглотившее его. Все это видели две девушки, которые стояли недалеко в ожидании поезда. От нервного потрясения и страха девушки лишились рассудка. Тщательная проверка тоннелей метрополитена не дала никаких результатов, рептилий нигде не было и тогда возникла версия, что это проделки подземных цивилизаций, которые вылетают на своих летательных аппаратах, похищают людей и обследуют их, а их "порталы" некоторые время не закрываются и через них на земную поверхность проникают и гигантские рептилии и другие животные параллельного мира, к примеру чупакабры или снежный человек. Суеверные жители города сразу же стали утверждать, что это месть подземных жителей за то, что своим строительством метрополитена мы разрушили им выходы на земную поверхность и им приходилось делать новые порталы для вылета своих летательных аппаратов а это очень не просто.

На Руси, согласно легендам, верили, что под землей существует царство мертвых и именно из этого царства вылетают на поверхность НЛО в виде шаров и тарелок, их называли огненными змеями. В некоторых селах России (Пензенская область) такие шары прилетали к родственникам недавно умерших, которые очень сильно тосковали о потере, они верили, что такие шары вылетающие из под земли это души умерших. Такие поверья отражены в легендах народов Поволжья, Севера, Сибири и территорий других стран.

В Пензенской области (январь 1968 год) произошел совсем невероятный случай. Сын одной из местных жительниц недавно вернулся из Армии и его сбил поезд. Мать похоронила сына и очень сильно тосковала по своей кровинке и долгое время не могла прийти в себя. Дальше рассказ очевидцев: ".... через некоторое время после похорон к дому матери похоронившей сына стал подлетать (по ночам) огненный шар размером с небольшой легковой автомобиль, оттуда отделился небольшой такой же шар и влетел в трубу избы.

В частности очевидица по имени Валентина, поздно ночью шла со второй смены домой и видела, как со стороны кладбища летит огненный большой шар и подлетел к дому, дальше ей не хватило смелости наблюдать за происходящим и она быстро скрылась за дверями своего дома". Мать умершего часто жаловалась соседке, что в ее доме творится что то невероятное - самопроизвольно открываются и закрываются дверки шкафов, падает посуда, слышны скрипы половиц, в двери и окна слышны стуки и голосом покойного сына ее кто то зовет на улицу, она вышла и этот шар попытался забрать ее с собой, но от воздействия неведомой силы он отшатнулась в избу упала и потеряла сознание. Так, в шоке, она пролежала почти сутки.

Согласно легенде, такие огненные шары приносят людям только горе, но их можно остановить. Это может сделать человек знающий заклинания, по преданиям это мог быть колдун или знахарь, обладающий большой энергетической силой. Он может стать на пути движения шара и своими заклинаниями остановить его. Очевидцы утверждают, что такой случай был, колдун остановил неизвестное существо - шар и неожиданно шар превратился в человека, который с нескрываемой ненавистью смотрел на колдуна и тут случилось невероятное - колдун начал ругать этого человека-покойника, который в образе змея летает по небу, а тот просит колдуна чтобы колдун отпустил его. Знахарь знал, что если отпустить летающего змея то он будет преследовать остановившего его пока не заберет с собой, поэтому следующими заклинаниями колдун заставил змея вернуться под землю и больше не появляться на поверхности. Таким образом, только настоящие колдуны и шаманы могли бороться с летающими змеями и спасать свой народ от этой нечисти (легенды о летающих змеях появились гораздо раньше чем рассказы о чертях и другой нечисти).

НЛО ИЗ ПОД ЗЕМЛИ

Некоторые скептики утверждают, что никакой подземной цивилизации не существует иначе почему они не выходят на контакт с землянами, а огненные змеи это проделки дьявола. Контактер с подземный цивилизацией Виктор Шумай согласен с таким утверждением о проделках дьявола, но на глубине более 100 километров жизнь все таки есть (по его словам) и не выходят они с нами на прямую связь потому (по утверждениям Тибетских лам), что в наших душах и мозгах много зависти и другой грязи, а те кто пытался проникнуть к ним через порталы подземных лабиринтов (в частности нацисты Германии, Гитлер искал капсулу с формулой бессмертия) растворились в ловушках лабиринтов. Но это не значит, что эти подземные жители не присутствуют среди нас и не продолжают изучение человечества, которое само, даже без вмешательства из вне, себя уничтожит и появится возможность жителям подземной цивилизации заселить и поверхность земли. Тайны подземного мира, пока, не поддаются людям

Наверное стоит задуматься откуда появляются НЛО из космоса или из под земли и, пока не поздно, установить цель их появления.
В настоящее время люди больше склонны думать, что НЛО появляется из под земли, ведь видели же своими глазами.
На фото огненные шары Медведицкой горной гряды (Россия).