Мистические истории » Уфология » Негласная война

Негласная война

Категория: Уфология, Дата: 28-08-2017, 14:23, Просмотры: 326
Негласная война

Негласная война между небом и землей продолжается. По неизвестной, пока, причине пришельцы пытаются уничтожить большинство жителей планеты и в первую очередь "убрать" ведущих специалистов в области уфологии, которые слишком близко подобрались к технологиям используемым инопланетянами для превращения людей в своих помощников и в последствии в рабов .....

Не помешает сразу ответить на вопрос или утверждение скептиков в этом вопросе - "Ну что им стоит уничтожить население земли не скрывая своих намерений?". Может быть и так, но сделать это совсем не просто даже для таких высокоразвитых цивилизаций с передовыми технологиями, о которых почти ничего не известно на земле. На нашей планете очень много передовых ученых-изобретателей из разных стран, которые вполне смогут противостоять пришельцам. Одновременно обезвредить всех этих "рационализаторов" пришельцы не смогут, а гибель своих летательных аппаратов, по видимому, обходиться слишком дорого. Предполагается, что возможности пришельцев тоже не безграничны и они стараются вести "войну" обходными путями, как говорят у нас на земле "из под тишка". Для этого используют и природные катаклизмы на земле включая цунами и ураганы разной силы, ливни и потопы, стараясь при их помощи вызвать взрывы на атомных электростанциях и т.д.. Очень часто поступают сообщения о бесследном исчезновении людей, а потом эти исчезнувшие, неожиданно, снова появляются в каких нибудь дальних местах лесных массивов или пустынь и объясняют свое исчезновение простыми словами: - "Заблудились во время своих походов за грибами" или по какой-то другой причине. Они ничего не помнят, но уже становятся управляемыми пришельцами сами того не подозревая. Некоторые что-то помнят о своем похищении, но им никто не верит. Ну скажем не совсем никто, но большинство - это точно. Не хочется думать, что эта версия о захвате земли пришельцами правильная. но она имеет право на существование и тщательное изучение, иначе может быть поздно. Примеров этой негласной войны, в последнее время очень много.

Штат Флорида. Молодой ученый-идеалист по имени Эван (естественно, точных данных его биографии мы предоставить не можем) вместе со своей командой продолжает дело своих учителей, которые уже более 50 лет ведут незримую войну с молчаливым врагом, в войне превосходящей все исторические противостояния и которая может привести, в случае поражения, к всемирной катастрофе на земле. Он и его помощники стояли перед выбором - бороться или склонить голову перед противником, сдаться, уступить и пойти на сотрудничество, чтобы разбогатеть и спастись самим, но последующие события оставили все сомнения - выход был один- бороться всеми доступными способами, только силы были очень неравны.

По средствам СМИ поступило сообщение: - "На штат Флорида надвигается очень сильный циклон. Рекомендуем жителям прибрежных поселков покинуть свои жилища и уехать на безопасное расстояние. Тем, кто такой возможности не имеет советуем не выходить из домов и хорошо забаррикадироваться или спрятаться в убежищах. Циклон, в настоящее время находится примерно в 30 километрах от прибрежных населенных пунктов и с большой скоростью движется в сторону берега. По прогнозам метеорологической службы ураган большой разрушительной силы надвигается на берег и будет продолжаться несколько дней."
Эван быстро собрал всю ценную аппаратуру и личные вещи, забрал семью и на своей машине уехал на место своего постоянного проживания в закрытом элитном поселке Аркадия. В охраняемый поселок попасть было совсем невозможно. У каждого жителя был свой код без которого в поселок охрана не пропускала никого.
"Добро пожаловать в Аркадию - добро пожаловать в Аркадию - заговорил женским приятным голосом автомат стоящий при въезде в поселок - наберите свой персональный код". Эванс набрал код - добро пожаловать домой мистер Эванс и мощные металлические ворота открылись. Время было вечернее. Эванс с семьей быстро разгрузили автомобиль, дорога сильно всех утомила и распаковывать их не стали, решили все оставить на утро. Но для них новый день уже не наступил никогда.

Соседи заметили, что приезжие не появились во дворе утром следующего дня, решили что Эван с семьей еще отдыхает, но и на следующий день во дворе их дома никого не было. Забили тревогу, охрана вошла в дом, но в доме все вещи, которые они привезли с собой было разрушены, какая - то непонятная аппаратура была полностью разбита, а людей в доме не оказалось. Вызвали полицию, но охрана полицию к поискам людей не допустила, а занялась собственным расследованием. Все попытки расследования следователей охраны зашли в тупик. Дело закрыли. Родственники Эванса решили продать элитный дом, но покупателей не находилось. Все вроде затихло, но ФБР решило все таки расследовать это дело. Исчезновение такого крупного ученого не могло пройти бесследно. Соседи Эванса требовали продолжить поиски, им стало страшно жить в поселке, где бесследно исчезают люди. Чтобы не слишком беспокоить жителей поселка, ФБР решило взять дом в аренду с последующим выкупом для своих сотрудников, которые прикинулись молодой супружеской парой влиятельных родителей.

Молодая пара приехала к дому, грузчики разгружали вещи и вдруг один из грузчиков, неловко повернувшись, потерял один из ящиков. Ящик грохнулся со ступенек, внутри что-то жалобно зазвенело. Макс, а то были агенты по паранормальным явления Мак и Синди, бросился к грузчику:
- Что ты наделал?
- Извините, я вам за все потери заплачу.
- Заплатит он, да тебе всей жизни не хватит оплатить содержимое этого ящика - заорал Макс на грузчика.
- Что там случилось? - прибежала Синди.
- Да ничего, потом увидишь.
Разгрузку закончили, вещи занесли в дом. "Супружеская пара" осталась наедине.
- Мкс, ну что ты меня все обнимаешь и целуешь, прекрати пожалуйста.
- Но ведь мы супруги и это надо всем это показать, да и когда мне еще предоставится такая возможность обнимать и целовать такую красавицу безнаказанно. Ладно, больше не буду. Смотри как здесь красиво и какая чистота.
- И какие следы исчезновения людей можно найти в такой чистоте - забеспокоилась Синди.
- Знаешь, давай не будем тратить время на разговоры и поищем какие нибудь улики. Прежде всего надо поискать вещи старых хозяев, не могли же их все выбросить. Здесь есть подвал его и осмотрим в первую очередь.

В подвале агенты нашли картонный ящик, где мирно покоилась разбитая аппаратура для слежения за небесным сводом, в среди обломков кусочек тетрадного листа с записью,сделанной рукой Эванса - "Ураган .... я предполагал и не ошибся... рыбаки видели НЛО над местом образования водоворота ... Значит пришельцы помогли его образованию и в этом уже нет сомнений .... " Листочек был залит какой-то жидкостью и предложения было трудно разобрать.
- Надо провести анализ жидкости.
- Уже нечем проводить анализы, грузчик разбил все, что было в том ящике. И, вроде, как специально это сделал. Почему именно этот ящик?. Вроде, как знал, что там. И куда он потом делся, я больше его не видел.
- Потом разберемся, пошли в комнаты.
- Смотри, что это за пятнышко на потолке возле вентилятора, похоже на кровь.
- Макс не хочешь ли ты сказать, что Эванса подбрасывали под самый потолок. Еще скажи, что это сделали инопланетяне.
- А почему бы и нет. Судя по записке и крови на потолке пришельцы уничтожили человека, который слишком близко подобрался к их планам. Он знал о них что-то такое, чего не знали другие. Они и сейчас мешают нашему расследованию. Ведь никто не знает кто мы такие, а всю нашу лабораторию уничтожили и этого грузчика в поселке нигде нет и его никто не знает. Какие еще могут быть сомнения.

Прошел еще один день пребывания агентов в поселке.
- Ты знаешь Синди эти люди, которые живут с нами по соседству, что-то знают об исчезновении Эванса и того грузчика, но молчат. Они боятся, но кого, мне так и не удалось выяснить. Надо быть настороже, у меня такое предчувствие, что и нам грозит опасность. Уж слишком много вопросов мы задаем окружающим и это им не нравится.
Майкл как в воду глядел. Этой ночью послышался громкий крик Синди (они спали в разных комнатах). Майкл быстро соскочил с постели и с пистолетом в руке бросился в спальню Синди. Ее тело висело в воздухе и медленно плыло к открытому окну из которого струился свет. Сделав несколько выстрелов в направлении окна, Майкл подхватил Синди на руки и положил ее на кровать. Повернулся к окну, но никакого света там уже не было, на улице также никого не было. Синди лежала на кровати без сознания. Так и просидел Майкл у постели женщины до самого утра. Утром внимательно обследовали всю территорию вокруг дома, но безрезультатно, никаких следов не нашли.

Ночные выстрелы взволновали весь поселок, были нарушены негласные правила жителей, одно из которых было - в ночное время соблюдать полную тишину. По их лицам было видно, что люди очень напуганы и недовольны вновь поселившейся здесь молодой парой.
- Майкл, я брала образцы почвы в этом поселке и возила на анализ. Выяснилось, что поселок построен на территории бывшей свалки, которая засыпана толстым слоем земли и покрыта ковром из специально посеянной вечно зеленой травы. Так вот у меня есть предположение, что здесь люди находятся под воздействием газов которые периодически выделяются из свалки. Этим можно объяснить их неадекватное поведение и их необъяснимый страх.
- Я бы был согласен с тобой, но куда исчезли люди и твой непонятный ночной полет. Может и мы находимся под воздействием этих газов.

Уже к обеду агентам пришел приказ оставить поселок и прибыть к директору ФБР. Там они услышали приказ прекратить работу по этому делу. Кто-то очень влиятельный подергал веревочки в верхах и это дело передали в руки ЦРУ, а, как известно, все что попадает в руки ЦРУ исчезает навечно. Значит были люди которым невыгодна правда о действиях пришельцев и которые, возможно, с ними сотрудничали. Трудно сказать сколько времени еще будет продолжаться эта негласная война между небом и землей.

Жители поселка Аркадия по прежнему считают, что им неизвестна причина исчезновения людей и, похоже, что заговор молчания будет и в дальнейшем вредить им самим. Между тем поселок Аркадия считается самым престижным до сих пор.