Кто?Как так?

Категория: Разное, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Кира Всем доброго времени суток! Расскажу я вам историю которая произошла со мной когда мне было 17 лет.Был 1998

Я тогда каждое лето ездила с сестрой отдыхать к бабушке в деревню, но этим летом сестру положили в больницу (киста была), И я что бы мне там не скучать, решила взять свою лучшую подругу.

Мыкогда приехали сели обедать и бабушка нам рассказывала про жителей этой деревни. И вот я тогда запомнила её слова :

У нас есть дом на отшибе,вы туда не ходите , я вас умоляю!!!

Честное слово, я её только тогда видела такой испуганной!Ну мы как все обычные подростки пошли туда! Нас разбирало любопытство.

Мы туда пришли а там дом стоит старый-старый и весь облезлый. Ну заброшеный думаем мы. Зашли внутрь а там всё чисто, вся мебель стоит .Ну раз там кто то живёт мы ушли оттуда.Когда пришли домой я спросила у бабушки почему она нам велела туда не ходить?Она вот что роассказала:

там раньше жила женщина лет 50-60.Она там жила была общительной, а родственников у неё не было.И в какой то момент она пропала а у неё в доме все стены были углём исписаны.и написано везде было «ведьма

после этого туда никто не ходит, а те кто ходил пропадали .

Ну тогда мы решили туда сходить ещё раз.Интересно ведь!

На следующий день мы туда понеслись ни свет ни заря.Зашли в дом всё осмотрели.Нашли старый большой шкаф а в нем много платьев, Все они висели на вешалках, достала одно и прикинула на себя.Тут дверь скрипнула и кто то начал медленно ковылять в комнату.Мы испугались ну и первым укрытием был шкаф.И вот мы сидим затаясь,этот кто то входит в комнату дошёл до шкафа и дальше тихо, мы сидели минут 15 в шкафу потом подружка решила выглянуть и посмотреть.Когда она открыла дверцу

там никого не было!

А полы были старые и скрепучие, поэтому мы бы слышали если б кто то уходил.Мы переглянулись и побежали оттуда, когда мы вышли на улицу уже смеркалось.мы стали по дорогое домой бурно обсуждать происшедшее. Мы не могли понять две вещи. 1-кто все же был в доме?

2-Когда мы шли в этот дом было 7 утра, пробыли мы там часа 2 или полтора.а когда мы пришли домой было 11 вечера.

Как?!

мы понять не можем!

Спасибо что выслушали!