Старый вокзал

Категория: Истории из жизни, Дата: 20-05-2011, 00:00, Просмотры: 0

Всем привет!!! Посидела на вашем сайте, действительно нашлось оч много разных историй)))

Хочу вам рассказать историю, которую рассказала мне моя двоюродная сестра, она скептически относится ко всем мистическим штучкам, так что скорей всего это правда. Рассказывать я буду от её лица:

-Ездила я прошлым летом к бабушке в гости, а у них в поселке был старый вокзал (он там действительно был) мы с друзьями пошли туда, посмотреть что там, как там все... Левая сторона у этого здания полностью закрыта, нету ни окон не дверей. А правая открыта, туда легко попасть, и их разделяет только стена. Значит так, зашли мы туда и начали рисовать баллончиками на стенах, я начала рисовать именно на той стене которая разделяет вокзал. Я попросила друга кинуть мне баллончик другого цвета, он кинул, а я не словила, и он ударился об стену...со стороны закрытого вокзала начал раздаваться грохот, как будто кто то по стенам каким то тяжелым предметом стучит, мы все испугались и побежали оттуда. Подождав мин 10 в метрах 100 от вокзала пока все утихнет да и пока мы успокоимся, мы пошли посмотреть есть ли какой нить проход на левую сторону вокзала, но мы ничего не обнаружили, и ушли гулять в другое место. Вскоре об этом всем забыли. Прошел почти год, вокзал снесли, а в обломках на левой стороне нашли скелет, который лежал там около двух лет, хотя вокзал закрыли более 3 лет назад.

Не знаю что это было, но мне как то жутко после этого рассказика, да и сестра панически боится теперь мимо того вокзала ходить...