Мистические истории » Дурдом » в старом подвале

в старом подвале

Категория: Дурдом, Дата: 29-09-2013, 00:00, Просмотры: 0

У нас в посёлке около старой школы есть большой и старый подвал.Так вот я со своими друзьями Тёмкой,и Олей решили сходить в этот подвал.А об этом подвале поговаривали что там есть какое-то существо.Когда то оно там жило,но потом как мне рассказывала моя бабушка оно умерло,из-за чего ни кто не знает.Так вот в один из летних тёплых дней мы все-таки пошли туда.

Когда мы зашли в него,мы увидели перед собой большую железную дверь.Мы пытались открыть ее,но увы.Тёмка нашёл железную палку,которая валялась около двери,видимо кто-то тоже хотел туда попасть.Мы засунули эту палку в проем двери и налегли на нее всем телом,дверь поддалась и открылась.Мы долго стояли перед открывшейся дверью,пока Тёмка не решил зайти туда первым,следом пошли я и Оля.

Как оказалось там был узкий коридор,который был очень длинный,мы с ребятами шли по этому коридору долго.Мне надоело идти по нему,и я сказала:

-Может пойдем назад,мне кажется что мы будем идти очень долго по нему.

Но в ответ услышала "нет".

На моё удивление после моих слов коридор закончился,перед нами стояли 4 двери,при чем в разных цветах.

Так как нас было трое,мы выбрали каждый свою дверь,когда я зашла в дверь которую я выбрала,то я чуть не упала.Передо мной была кровать,она была железная и поскрипывала,на ней сидел человек в рубашке как у заключённых.Когда я зашла он повернул ко мне голову и тихо произнес"воды,дайте мне воды".Я испугалась,и выбежала из этой комнаты.Я стояла в этом коридоре и ждала остальных ребят.Ждала я минут сорок.Но в друг я услышала как по коридору кто-то идет,коридоры темными и поэтому я ни чего не увидела.Эти шаги приближались ко мне.Я побежала и спряталась за угол.Я обомлела когда увидела это.

Это существо было одето как обычный человек,и рост такой же был.Я испугалась и пискнула довольно таки громко.Тогда оно повернулось ко мне и я увидела что у него нет глаз,у него были пустые глазницы предстовляете!

Я быстро закрыла рот ладошкой,и оно пошло в ту дверь которую я выбрала.Я села и стала плакать.Было время 20:30 когда вышли мои друзья,они увидели что я вся в слезах и спросили почему я плачу,я естественно все рассказала.Ребята стали меня успокаивать.

Мы собрались назад.Шли очень долго.И вот мы уже видели дверь,но она была открыта,но почему?Я была уверенна что это существо пришло не из двери,и тут сзади нас стали раздаваться шаги,мы испугались и побежали к двери,когда выбежали мы сразу побежали по домам.

Когда я была уже дома,я не сдержалась и рассказала все моей бабушке.Она мне сказала что нам повезло что мы оттуда вообще выбрались.Тогда я узнала что это существо подкарауливает таких же как смельчаков,которые непобоялись зайти туда,оно запирало их в комнатах и держало до тех пор,пока люди не умерали.А когда они умерали оно ело их.При чем ело все и внутренности тоже.Тогда я пожалела что мы решились пойти туда.

На следующий день когда за мной зашёл Тёмка,он мне показал царапину,но она была слишком глубокая,но в этот день он не где не царапался.

P.S я пишу свою первую историю так что строго не судите