Призрак на фото

Категория: Страшные фото, Дата: 27-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Фотография сделана на обычный сотовый телефон за 5 тыс. руб. Телевизор был выключен из розетки. На этом фото мой племянник и его бабушка. Когда просматривали фотографии, сделанные на празднике - обалдели! Фотография сделана посреди дня! Никакая там не ночь и даже не вечер! Частенько телевизор трещит, причем так же выключенный из розетки! Фото сделано моей сестрой, это никакая не шутка и не прикол! Обратите внимание на лицо! Оно разделено по диагонали. Одна сторона лица нормального, причёсанного, здорового ребёнка, а вторая половина как у мёртвого. Фото не оригинал (не на что было перекинуть), а скачано с её странички в одноклашках, а поскольку фото на одноклашках автоматически подгоняется под стандартный размер - качество теряется. Так вот, вторая половина лица (при увеличении оригинала) ГНИЁТ! Ухо оттопыренное, глаз закатан, рот гнилой, губ почти нет!

Призрак на фото

ЧТО ЭТО, ЛЮДИ!? Помогите разобраться! Приехал домой из этой деревни вчера, ночевал как раз у этой женщины с фото (она моя тётка), в этой же комнате и слышал кряхтение недалеко от места, где я спал! Второй раз (после первого кряхтения прошло секунд 30-40) кряхтение повторилось и УЖЕ ПРЯМО ВОЗЛЕ МОЕГО УХА!!! Я соскочил, включил свет и не спал до утра, а телевизор продолжал скрипеть и трещать, причём, снова же, выключенный из розетки!

Приехав домой, чувствую, что привёз с собой какую-то чертовщину. Дома что-то стукает, и перед тем как я лёг спать, видел проходящую тень высокого роста (примерно 2 метра) из комнаты в комнату! А сегодня задремал на диване и меня подбросило на нём!