Мистические истории » Существа » Самые загадочные существа

Самые загадочные существа

Категория: Существа, Дата: 28-12-2017, 17:30, Просмотры: 1 228
Самые загадочные существа

В прессе всего мира иногда печатают сообщения о странных существах появляющихся в нашем измерении. Их появление обсуждаются специалистами, возникает много версий о том, действительно ли они существуют или это просто выдумка и фотошоп. Однако все рассуждения сходятся к одному - эти существа всегда интересны и, возможно, некоторые из них существуют.

СИРЕНА ИЛИ ВОЛШЕБНАЯ ЖЕНЩИНА
Самые загадочные существа

Считается, что Сирена (другое название Волшебная женщина), таинственное существо является родным для Ирландии, Шотландии, Уэльса, где появляется наиболее часто, а, практически почти во всех странах ее знают. В некоторых странах ее считают феей, которая приносит плохие вести или предупреждает о близкой смерти члена семьи. Но, в основном, о Сирене рассказывают как о духе предков, которого Бог призвал предупредить членов определенных семей до часа смерти. В Шотландских книгах ее описывают как беспокойный призрак, который следует за ирландскими семьями из чистой кельтской крови и предупреждает их об оплате смертью, если они будут вести себя неправильно.

Сирена может появляться в двух формах - молодой красивой женщины (фото в заглавии) и старухи с обезображенным лицом или черного ворона (фото в статье). Обычно она одета в серое пальто с капюшоном, но также описывается в виде горностая, ворона, зайца или ласки. В Ирландии все эти животные связаны с темной магией и колдовством и дают Сирене образ злого колдовства. Ее колдовские способности передаются от ее пения, звуки которого заставляют и "уши вянуть" . Эти стонущие звуки могут быть настолько пронзительными, что стекло разбивается. Это обычно признается плачем, даже если оно не всегда кажется понятным. Иногда ее причитание описывается как мягкая, приятная песня или даже звук двух досок, трущихся друг в друга. Другие, в свою очередь, называют свое понимание и считают эти звуки тонким, пронзительным криком или смесью кричащей совы и хныканьем женщины. Ни при каких обстоятельствах нельзя приближаться к этому мистическому существу, поскольку оно делает проклятие на целые поколения. Это приносит постоянное несчастье и смерть .

РОГАТЫЙ КОТ ДЕМОНА
Самые загадочные существа
Это существо видели еще во время Второй мировой войны в Лондоне. Один из журналистов, который его видел, очень хотел встретиться с котом Демона поближе. Рогатый кот появился вечером в октябре 1943 года, когда немцы бомбили Лондон. Когда началась бомбардировка, журналист забежал в разрушенный дом и хотел переждать военный налет там. Было темно, стены черные от недавнего пожара, но благодаря фонарику, который журналист постоянно носил с собой, нашел место где можно было пересидеть взрывы бомб.

Посидел немного спокойно, но потом появилось ощущение, что он не один в доме и в теле появилась странная дрожь от испуга. Посветил фонариком по лестнице и вдруг увидел на верхней ступеньке странное существо, напоминающее гигантскую кошку. . У нее были острые рога, торчащие из ее черепа и большие раскаленные глаза, которые вспыхивали как ад. Ее шерсть было полосато - черно-коричневой, и у нее были огромные когти на лапах. В течение почти минуты журналист смотрел на нее, она втягивала его в холодное заклинание. Внезапно кошка спрыгнула с лестницы, и когда она собиралась приземлиться - исчезла. Но только ее материальная форма исчезла.

Вскоре после того, как демоническая кошка исчезла, его товарищи вошли в дом, и он рассказал им о своей встрече. Друг сказал, что он не первый, кто видел это существо. В течение многих лет было много свидетельств очевидцев. После этого они искали кошку, но ничего не нашли. В течение многих лет было много свидетельств очевидцев. После этого они искали кошку, но ничего не находили.

Позже, журналист узнал, что бывший владелец дома использовал черную магию, чтобы улучшить свою жалкую жизнь. Он выполнял ужасный ритуал почти регулярно, убивая многочисленных кошек на своем алтаре. Но его разум не успокоился, он, наконец, покончил жизнь самоубийством. Вскоре после этого, большой рогатый кот был впервые замечен. Журналист думает, что увиденное им существо - призрак, в котором собраны вместе все потерянные души замученных кошек.

АБАРИМОН
Самые загадочные существа

Абаримон - легендарная человеческая раса, которая впервые описана в книге "Естественная история". Другой историк описывает этот малоизвестный народ, который, по большей части, находился на горе Иманус в глубине Гималаев. Особенность этих людей в том, что у них нет нормальных ног. Вместо этого у них они вывернуты ступнями в обратную сторону, очень большие и странные. Несмотря на эту кажущуюся в нашем понимании инвалидность, Абаримон может развивать в беге скорость до 150 км. час. В книгах описано, что эти первобытные люди живут с дикими животными бок о бок в полной гармонии.

В горах где жил этот народ особый воздух чем и объясняется их чрезвычайная выносливость и скорость передвижения. Есть версия, что если кто нибудь из нас подышит этим воздухом, то никогда не сможет дышать нашим воздухом, просто умрет. Эта особенность защищает этот дикий народ от постороннего посещения и по этой причине они не могут покидать место своего проживания, а это значит, что о их существовании и о том где находится их тайный дом не знает никто или очень мало сведений.

Когда люди приближаются к их долине и наносили вред животным в окружающей среде, Абаримон убивает их. С их особыми ногами и их чрезвычайно высокой скоростью они могут догнать кого угодно и охотиться на них, пока они не окажутся в западне. Эти скудные сведения получены от случайно оставшихся в живых или раненых добравшихся к своим. Их рассказы были настолько бессвязны и скупы, что понять ничего не возможно. В течении нескольких дней они умирали в психиатрической больнице.

МОТЫЛЕК
Самые загадочные существа

Мотылек, так называют его в жители США. Название мягкое и красивое, но насколько определяйте сами - очень похож на человека, и ростом около 2 метров, имеет два больших согнутых крыла размах которых 3 метра и без шеи, голова его переходит непосредственно в тело. Он также имеет большие, светящиеся красные глаза, которыми завораживает человека.

Этот "Мотылек" приносит несчастье, или предупреждает людей от несчастных случаев, так как она обычно появляется непосредственно перед катастрофой. Первое внятное сообщение появилось от пары супругов, которые двигались по трассе с большой скоростью. Их путь пролегал мимо склада боеприпасов времен войны - когда они внезапно увидели большую фигуру человека. По словам Линды Скарбери, он взгромоздился на холм и пытался освободиться от проволоки с крылом, запутанным в ней. Затем фигура поднялась на крыло и полетела подняв тучи пыли, и, когда пара покинула этот район, несколько раз пролетели над высокоскоростным автомобилем.

Существо летело очень быстро, и раздавался громкий шум крыльев, машина слетела в кювет и опрокинулась. К счастью, все остались живы, только покалечились немного. Свидетели сообщили об инциденте местному шерифу, который был через пару часов на месте, обыскали все, но ничего не нашли. На следующий день об этом сообщили в газете, а затем появились сообщения еще нескольких человек, которые также видели это существо. Линда Скарбери также утверждает, что несколько раз видела это существо. Вскоре слухи добавили этому "Мотыльку", как теперь часто называют, добавляют более страшные функции. Поэтому он должен иметь острые когти вместо человеческих ног, выращенных до 4 м в размерах, иметь очень черный цвет кожи и иметь возможность внезапно материализоваться и исчезать снова.

Были созданы настоящие охотничьи группы, вооруженные сильными фарами, и ружьями, искали "Мотылька и с охотничьими собаками, но поиски были безуспешны. По мнению некоторых индейских племен, появление описываемого существа является объявлением о бедствиях. Их слова были правдой. После его появления рухнул мост через реку между городами (31 автомобиль упал в реку, утонули 46 человек), а перед этим видели "Мотылька" парящим высоко в небе над мостом. Предполагается, что появление Чудовища произошло из-за проклятия, наложенного сильным колдуном на город.

Некоторые говорят, что этот "Мотылек" не что иное как - просто большая сова или филин, но теоретики с этим не согласны. Так что этот пришелец должен быть инопланетянином, призраком или демоном. Говорят, что его видели с НЛО.

Эти самые загадочные существа живут в нашем мире утверждают очевидцы и ученые теоретики, но вполне возможно могут приходить из параллельного мира.