Три круга силы

Категория: Основы мистики, Дата: 5-04-2012, 00:00, Просмотры: 0

Три круга силы

Любой человек хоть как-то обладающий экстрасенсорными способностями входит в эти три круга.

(буду расшифровывать сначала большие круги по часовой потом смежные круги по часовой)

1 - экзорцисты - своих сил не имеют, но польсуются силой всевышнего,взывая к нему. энергетику человека не чувствуют, зато одарены ЕГО благословением.Найти можно в большинстве церквей, особенно в тех, в которых изгоняют бесов

2 - медиумы - если предыдущие черпают свою силу от бога, то медиумы черпают из своих способностей сильнейшая чувствительность энергетики, отлично предсказывают будушее, развиваются быстрее всех, но из-за этого их экстрасенсорные возможности воздействия во многом ослаблены. найти почти невозможно(тем-более обычному человеку, тк прячут свою ауру), ну если конечно сами вам не дадут свой адрес.(от себя некроманты это их подвид)

3 - ведьмы,колдуны - имеют способности но не имеют силы их реализовывать(вследствие нехватки энергии). Ну что-ж нет энергии - так надо где-то ее занять: у людей(энерговампиризм), у природы, у демонов(поставил в порядке возрастания количества э).

4 - палладины - черпают силу у бога и из себя, чувствительность выше средней, хорошо предсказывают будущее и (в отличие от медиумов) хорошо умеют воздействовать. именно они называют себя белыми магами. классовая нелюбовь к колдунам, ведьмам, шаманам. Большинство собираются в группы, кланы. реже в одиночку.

5 - шаманы - сильные сатанисты черпают силу от одного, богатого энергией, существа(демонов заключивших с ними контракт),шаманы же не на качество, а на количество - собирают большое количество духов,приведений. Непитательно, но зато безопасно. любой экстрасенс находит их в два счета(тк видно глазами одного, а чувствуешь несколько) считаются самым слабымклассом экстрасенсов.

6 - обычные люди, способнось - интуиция. :)

центр - слияние (таких нет и надеюсь не будет(тк там может находиться только антихрист)

за кругами - сила бога.