Однажды в заброшке!

Категория: Несерьезные истории, Дата: 18-05-2011, 00:00, Просмотры: 0

Однажды днем СЏ решил показать СЃРІРѕРёРј РґРІСѓРј РґСЂСѓР·СЊСЏРј Р?лье Рё Кириллу заброшенный РґРѕРј который СЏ нашел недавно...

Мы быстро пришли к этому дому, но зайти мы не смогли(( Кто-то увидел черного человека с отрубленной рукой и торчащими венами. Мы драпанули, мы оглядывались, каждый из нас что-нибудь видел - то ли ту самую руку, то ли человека. За темным маленьким и железным забором музыкальной школы видели такую руку)) Уже возле дома моего друга Кирилла он начал кричать.

-Да оставь ты нас в покое!

РџСЂРё этом РѕРЅ сделал такое смешное лицо)) РЇ засмеялся, потом засмеялся Р?лья)

P.S На самом деле ничего страшного вовсе и не было)) Возможно человек там и был, но со страху мы увидели у него такую руку)) А под оградкой мне показалась черная кошка, но возможно что-то там и было))

Мы целую неделю ездили и ходили туда, пока наконец не зашли) Ах... Как это было прикольно! Мы рисовали на гаражах кресты мелом, прятались в кругах из соли)

P.S.S

Дом СЏ открыл ранее, РєРѕРіРґР° ещё болото там было. Р’СЃС‘ началось, РєРѕРіРґР° РјС‹ взломали этот замок. РњС‹ там прибрались, фото какой-то женщины РјС‹ просто выбросили, лазили там СЃРїРѕРєРѕР№РЅРѕ. Был полноценный РґРѕРј штаб) РќРѕ РІС‹ же наверное знаете людей БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА Р–Р?ТЕЛЬСТВА. Дом был окончательно разрушен, крыша обвалилась Рё С‚.Рї

P.S.S.S

Минусы не ставьте т.к это моя первая публикация на этом сайте история чистая правда помню хорошо только это случилось давно!