Приведение и ребенок

Категория: Несерьезные истории, Дата: 1-06-2011, 00:00, Просмотры: 0

У меня была подруга, мы с ней жили в одном доме но она в следующем подъезде, она осталась с маленьким годовалым ребенком одна. Так как ее мама умерла от тяжелой болезни. Время прошло, и как то она попросила меня остаться с ее дочкой 1 годик, посидеть у нее дома и по ухаживать за ребенком. Причина была такой ее пригласили соседи по подъезду на день рождения. Так как время было вечернее зима, темнело.

Я пришла к ней дом ой, она уходит, остаюсь с ребенком вдвоём поиграла с ней, чуть позже ребенок уснул в своей коляске, я выключила в зале свет, включила в прихожей и на кухне. Но в зале не было совсем темно, свет падал от прихожей. Потом взяла журнал пошла на кухню и стала читать, периодически бегая и посматривая, спит ли ребенок. И вот что я увидела, когда очередной раз пришла посмотреть на ребенка, стоит приведение во весь рост возле коляски опущенная голова и смотрит на ребенка, само все прозрачное как дымка в облике человека. Я стояла и смотрела как вкопанная, не могла что то сказать или подойти.

Приведение через какое то время, может с минуту стало улетучиваться и совсем исчезло. После ее исчезновения, появился у меня страх. Думаю, что это была ее мама. Так как она умерла в этой квартире. Пришла подруга, конечно же я ей ничего не сказала чтоб она не боялась оставаться одна, она жуткая трусиха. А я до сих пор думаю, что приведение есть и существует. Потому что не раз видела, это не первый случай.