Сон

Категория: Сны, Дата: 4-11-2010, 00:00, Просмотры: 0

Этот сон приснился мне 10 лет назад, когда я только родила ребенка. Сон был очень реалистичен, вот его сюжет:

Я дома занимаюсь хозяйством. (Напомню, что как раз полгода назад я родила). Так что во сне я глажу детские вещи, занимаюсь уборкой, проветриваю нашу с малышом комнату. Дома я одна.

Вдруг звонок в дверь. Я бегу, открываю. На пороге фигура, которая ввозит лежачую коляску с моим ребенком. Фигура не знаю кого- это почему- то было неважно во сне. Я счастливая, заглядываю в коляску, скидываю одеялко и отстраняюсь. В коляске не мой ребенок. То есть по внешности, одежде он мой, но у него взрослый злобный взгляд, который меня ненавидит! Поднимаю глаза -человека, который его привез нет. Я смотрю на ребенка в коляске, а голос в моей голове говорит: это не твой ребенок, это демон, и чтобы тебе вернуть твоего малыша, ты должна убить этого. Представляете? А сон прям как явь! Я плачу, не знаю, что делать, понимаю, что если не убью его, то потеряю своего ребенка. А этот в коляске смотрит и ухмыляется, но когда я подношу к нему нож ( а его надо было зарезать) он снова становится младенцем, похожим на моего. Я схожу с ума во сне(но не просыпаюсь!!!). В итоге я его убила... Представляете?!!!! И только тогда я проснулась в таком ужасе, поту и со слезами на глазах, что еще долго сидела на кровати и не могла прийти в чувства.

А утром муж сказал: мне такой ужасный сон приснился, как будто ты убиваешь ребенка. Я стала его расспрашивать. Подробностей он не помнил, но смысл был похожий.

Вот что это такое!!!!! Как фильм ужасов!

С ребенком моим , слава Богу, все в порядке. Но что это была за жуть, которая приснилась и мне и мужу не понятно мне до сих пор