Мистические истории » Несерьезные истории » Скорее смешно, чем страшно

Скорее смешно, чем страшно

Категория: Несерьезные истории, Дата: 28-08-2011, 00:00, Просмотры: 0

Однажды ночью, часа в два, наверное, стучится он ко мне домой, я еще удивилась: никогда так поздно не приходил. Но все же дверь открыла, Алексей буквально влетел в комнату. Весь дрожит, бледный, глаза квадратные!! Я спрашиваю, что случилось, и тут он мне рассказывает.

Немного отступлю, чтобы было понятнее. К нам в поселок ведут три дороги, и одна идет через кладбище, но по ней никто не ходит и не ездит, так как она длиннее, чем остальные.

Так продолжим...Рассказывает он мне следующее: "Гулял я в соседнем поселке, выпивал с друзьями, засиделся и домой решил идти пешком, и почему-то потянуло меня пойти именно через кладбище. Иду, никому не мешаю, и вдруг, почти на выходе, из-под земли возникает человек.

Ну, или не человек - этого я не разобрал, и грозно мне так говорит: "Ты тут доходишься когда-нибудь!!!!!", и исчез так же неожиданно, как возник. Я так напугался, руки в ноги и бежать. Хмель как рукой сняло! Бежал, пока не выдохся, до дома далеко, и решил я тогда к тебе и завернуть, а то дальше совсем страшно идти!!!"

Видели бы вы моего мужа! Как он смеялся, до коликов в животе. В общем, успокоили мы Алексея и настоятельно ему рекомендовали пьяным, да еще и ночью, по кладбищу не ходить)))