Смертельная дорога

Категория: Несерьезные истории, Дата: 15-10-2011, 00:00, Просмотры: 0

Мне было 10 лет, мы с родителями поехали отдыхать в деревню. Деревня была очень маленькая и странная, в ней всего 3 улицы. У меня там было несколько друзей - это Кирилл, Илья и Вика.

Мы очень любили гулять по пустым улицам, этой деревне.

Было поздно и я возвращалась домой. И вдруг неожиданно я увидела его, я не знаю что это было. Я видела силуэт человека прямо на дороге и он смотрел на меня. Я почувствовала легкую дрожь, коленки затряслись, я будто остолбенела ноги не двигались и я не могла убежать. В голове только одна мысль: "Что делать, куда бежать???"

Черная машина ехала по той полосе где стоял он, я не знала что сейчас будет. Водитель машины резко повернул руль в мою сторону, он его тоже увидел, но слишком поздно.

Он ехал прямо на меня я была сильно напугана. Но он успел, успел остановиться возле меня. Водитель очень испугался, выбежал из машины и с пристальным взглядом стал смотреть на дорогу, потом на меня. Он спросил видела ли я что нибудь.

В тот момент я потерялась и сказала что нет, я ничего не видела.

Развернувшись я пошла домой с бледным лицом и еще трясшимися коленками. Вдруг я заметила справа крест на нем надпись "Наталья и Олег Шумбатины. Смерть произошла при трагическом случаи. Молодая пара Наталья и Олег разбились из-за неизвестных обстоятельствах"

Эту надпись я запомнила на всю жизнь.