Мистические истории » Несерьезные истории » Пиковая Дама в подъезде

Пиковая Дама в подъезде

Категория: Несерьезные истории, Дата: 4-02-2013, 00:00, Просмотры: 0

Наверное не каждый представляет себе те старые советские подъезды http://dver29spb.ru/galery/custom/double/e...r2/var/dver.gif

Так вот именно в таком подъезде случилась будоражащая история.

Моей тете было лет 12, а было это летом. Уже стемнело, и моя тетя со своими сверстниками решила вызвать Пиковую Даму именно в таком подъезде. Гуляли ребята часов до 12, и когда настало время вызывать нечисть, моя тетя зашла в подъезд. Ребята не решились пойти в месте с ней, так сказать, испугались, тётя Лена была не из робких и, громко захлопнув за собой дверь, зашла в подъезд. Спустя пару секунд она начала читать что-то типа заклинания про Пиковую Даму, и тут она краем глаза начала различать силуэт женщины, такой высокой и красивой. Лена выбежала из подъезда с криком, что больше сюда никогда не вернется.

Ребята над ней посмеялись, но на следующий день в этом подъезде обнаружили труп какого-то мужчины. У него было обезображено лицо и было множество ран в области грудной клетки... Эти раны не с чем было сравнить. С тех пор никто больше из этой компании не связывался с потусторонними силами.