Мистические истории » Несерьезные истории » Карманный справочник призрака

Карманный справочник призрака

Категория: Несерьезные истории, Дата: 31-03-2013, 00:00, Просмотры: 0

Данное руководство не подходит для живых людей. Рекомендуется иметь при себе живого человека, который сможет показать призраку руководство.

Начало конца.

Белый свет манил вас, а вы отказались? Вы умерли, а за вами забыли зайти? У вас тут незаконченные дела? Тогда вы призрак и начать нужно строго по списку.

1. Осмотрите себя, забейте на окружение. Вы призрак и будь возле вас что угодно, вы им и останетесь. Проверьте наличие способностей: исчезновение, проходимость сквозь всё, полупрозрачность и др. ВНИМАНИЕ: если у вас нет чего-то из списка, не обращайтесь к автору руководства.

2. Решите ваше место в мире. Не нравится быть призраком, тогда у вас 100% есть незаконченное дело. В этом случае закончите его. Нравится быть призраком? Придумайте, как пугать людей.

Осторожность превыше всего.

К вашим останкам ломятся странные люди и хотят их поджечь? За вами ходят по пятам священники или 4 дуралея в странных костюмах с пылесосами? Остерегайтесь их и смотрите в оба.

Настало время веселиться.

Познакомившись с жизнью призрака, начните пугать людей. Если у вас есть незаконченное дело, то во время работы нашёптывайте им подсказки, нарисуйте на стенах весёлые картинки (обязательно кровью, так уж повелось). Обязательно убивайте всех людей, способных общаться с призраками и всем своим видом показывайте им своё негодование. Почему? Они быстро узнают, что вам конкретно надо, а это плохо.

Есть несколько способов пугать людишек:

Внезапное появление - ну тут всё понятно, да? Желательно появляться в зеркале, за спиной, в душе и т.п. НИКОГДА не пугайте в лифте. Ибо этот способ был арендован двумя корейцами.

Одержимость - вселяетесь в человека и творите всё, что хотите. По желанию можно изменить цвет глаз, голос, физические способности человека.

Создание звуков, запахов и т.д. - весело, когда вы по всему дому разносите запах горелой плоти или серы. Можете шуметь как ваш двоюродный брат по нечисти - полтергейст. Если вам нравятся людишки, можете, будучи невидимым, подойти к ним и обнять (совсем чокнутые призраки при этом что-то кричат).

Некоторые замечания.

1. Старайтесь не убивать людей. Они выложат про вас годную крипипасту, и вы станете знаменитым.

2. Найдёте хорошего человека, который увлекался тем же, что и вы при жизни - поделитесь опытом!

3. Вести себя в точности как обычный человек - признак того, что вы теряете память и скоро окажетесь в раю/аду (нужное подчеркнуть).

Надеюсь, что руководство поможет новым призракам и подправит память олдфагам-призракам.

Удачной призрачной жизни.