Мистические истории » Страшные фото » Свеженькие призраки

Свеженькие призраки

Категория: Страшные фото, Дата: 23-05-2012, 00:00, Просмотры: 0

Свеженькие призраки

Комментарий автора фотографии. Мне очень хотелось бы узнать ваше мнение. Фотография была сделана на территории кладбища Spice Valley (Митчелл, Индиана) камерой Sony Cybershot. Не думаю, что это пар изо рта, ведь изображение появилось не у края фотографии, а ближе к центру… больше похоже на какой-то стоящий туман!

Свеженькие призраки

Комментарий автора: В сентябре 1999 года умерла наша бабушка. Она очень хотела увидеть свадьбу одной из моих кузин, но скончалась за 3 месяца до неё.

На фотографии, сделанной моей мамой в день свадьбы, стоят невеста, жених и дедушка, над которым «парит» туманный голубь. Сначала я подумал, что это отражение света или что-то вроде того, но, как бы я не приближал, источник света так и не увидел.

Jason Darr

Свеженькие призраки

Просматривая фотографии, сделанные в местном парке, я заметил странный туман на двух снимках.

Что это? Глюк камеры? Паранормальное явление? Мистическим образом на фотографиях появился не только туман, но и злобные глаза, которые смотрели как раз на меня! В той стороне нет ламп, фонарей, лишь стена, да конец парка. И темнота. Как на снимок попали эти огни – я не понимаю…

Филип

Свеженькие призраки

Комментарий автора: “Самое удивительное, что фотографию я, собственно, и не делал. Фотоаппарат лежал на столе и сам сфотографировал призрака”.

Свеженькие призраки

В начале 90-х годов прошлого века я работала в торговой палате Лос-Анджелеса. В нашем коллективе сложились тёплые дружеские отношения, мы часто фотографировались. Однажды, рассматривая один из снимков, я случайно заметила на заднем плане призрачное лицо неизвестного мужчины.

Я опросила сотрудницу, которая трудилась в кабинете позади нас – она ответила, что человек на фотографии ей не знаком. Более того, в день съёмки её вообще на рабочем месте не было, а ключ от помещения есть только у неё. Вот такая вот история. Я не знаю, кто или что попало на плёнку фотоаппарата.