Третья игра

Категория: Несерьезные истории, Дата: 9-04-2013, 00:00, Просмотры: 0

Когда мне было 19, мы с двумя моими лучшими друзьями любили летом сидеть у меня дома и по очереди играть на компьютере. Но каждый раз эти посиделки заканчивались тем, что мы с криками выбегали из квартиры. Всё было так: сначала играет Антон в Fear 3, потом я в Stalker, и Катя в Sims 3. Каждый играл по часу.

Так получалось, что когда играли мы с Антоном, всё было тихо и спокойно, а когда играла Катя, происходила всякая жуть: вещи падали, передвигались, по квартире кто-то постоянно расхаживал... Мы уже начали прикалываться, мол, призраку симс не нравится.

А потом решили кое-что поменять, сначала будет играть Катя, а потом мы с Антоном. И что вы думаете? Всё было спокойно... До того, как я последним сел за комп. Очередные посиделки закончились криками.

Мы уже решили прийти и просто посмотреть телевизор. Звуков не было. А потом комп включается сам по себе! Антон зачем-то достал свой карманный ножик и тыкал им в пустоту, в сторону компа. Выглядело тупо, но что мы ещё можем сделать! Тут в коридоре послышались тяжёлые шаги в мою комнату. И опять мы свалили из моей горе-квартиры.

После того случая мы решили больше у меня дома не собираться.

P.S. Что это всё-таки было? Показаться не могло, ведь мы ВСЕ это слышали!