Инет - это ужас!

Категория: Истории из жизни, Дата: 19-08-2010, 00:00, Просмотры: 0

Это произошло вчера (18.09.10).

У моей подруги Аниты позавчера умер дедушка, он был очень старый. Но Анита его всё равно очень сильно любила, потому что он был добрый, умный и хороший!

Я и моя подруга Катя жалели Анитку, но ей всё равно было очень плохо. И вот я и Катя предложили Аните переночевать у меня дома.

Я и Анита думали, что Катя составит нам компанию, но у нее болела мама, и она не могла отлучиться ни на минутку! Анита пришла ко мне в 20:07, мы долго сидели Вконтакте, а потом начали играть в Симс 3, но игра сломалась. Я и Анита захотели перекусить и пошли на кухню. Мы взяли чипсы и колу. Включили телик, но ничего подходящего не нашли.

Я хотела посмотреть фильм ужасов, но, подумав о том, что Аните это не понравится, я не стала спрашивать, мол:

"Анита, хочешь посмотреть ужастики?". Анита очень суеверная, и из-за смерти деда могла придумать себе много чего. Мы съели пачку чипсов и выпили колу, затем вновь сели за комп. Вконтакт мы зайти почему-то не смогли. Мы хотели посмотреть в инете какие-нибудь комедии, но случилось ужасное -компьютер стал мигать: то монитор становился белый, то вдруг - чёрный. Тут стукнуло 00:00, монитор стал белый, и мы чётко увидели, как дед Аниты кивнул нам головой. Нам стало очень страшно.