Номер в отеле

Категория: Несерьезные истории, Дата: 8-12-2010, 00:00, Просмотры: 0

В один отель (не помню название) поселился Игорь Степанович, ему дали ключи от шестого номера. Все происходило в понедельник, первый день недели. Все было бы хорошо, но в субботу его нашли в своем номере повешенным.

Конечно, это сразу напечатали в газете. Те кто жил в отеле, сразу переселились. Посетителей почти не стало. И вот директор отеля решил найти смельчака который проживет в этом номере ровно неделю. Напечатал объявление в газете, он обещал тому, кто там проживет ровно неделю, тот получить 250 долларов. И на следующий день в тот номер поселили студента.

Он, как уже понятно, не боялся ничего и, когда прочитал, что в номере №6 повесился некий Игорь Степанович, (скорее всего не по своей воле потому - что повеситься на крючке от штор - почти невозможно). Максим, (так его звали) просто подумал, что у того мужика просто что - то не то с головой. В общем вернемся к теме.

Он поселился туда в воскресенье, седьмой день недели. Еще ему сказали записывать в конце дня все что произошло за день. В конце дня он посмотрел в окно. В окне напротив сидела женщина, она пряла, тонкую, как нить, пряжу.Максим помахал ей рукой, она тоже, они это сделали одновременно. И они играли в такую игру каждый день. Максим показывал разные движения, а незнакомка повторяла их. Вскоре Максим заметил, что делает движения не он, а руки их делают сами. Он пообещал больше не ходить к окну. Но в три часа ночи (он еще не спал) его потянуло к окну. Он не мог сопротивляться. Вот его рука уже тянется за крючком от штор....

"Максим, студент который отважился пережить неделю в номере, в котором уже когда-то повесился Игорь Степанович.... Этого студента нашли повешенным на крючке от штор. По мнению эксперта, это произошло в субботу ночью, около трех часов." - опубликовали в газете.