"Буэнос Ночес"

Категория: Истории из жизни, Дата: 21-12-2012, 00:00, Просмотры: 0

Я хочу поведать вам историю, которая произошла со мной, когда мне было семь лет.

Я, мама и папа в то время жили в Испании РІ Барселоне, РІ отеле "Буэнос Ночес", что означает "Доброй ночи". Приехали мы туда на 3 недели. В первый же день захотели узнать, куда нас поселят. Нам ответили:

-Вас поселят рядом с номером Аллы Морган.

Мы спросили, кто это. И нам ответили, что это призрак их отеля(!). Мы, конечно, не поверили, но вскоре убедились сами. В соседнем номере по ночам мы слышали крики. А вскоре призрак начал являться к нам сам. Когда мы осматривали номер, фотографируя его, на одном фото увидели прозрачную девушку в белом платье(!).

Однажды мы вернулись в номер поздно вечером и увидели, что наш фотоаппарат разбит. Мы отнесли его в ремонт. Начали смотреть фотографии. Их было только две. На первой было лицо призрака, только расплывчатое, а на второй была надпись:"Буэнос Ночес!"(на испанском).

Но самое главное: когда вернулись в Россию, мы увидели, что фотоаппарат был разобран. Пришлось выбросить.

Буду очень признательна, если кому-то понравится. Половину узнала от мамы, так как сама почти ничего не помню. Но могу сказать: когда я сидела в номере одна, часто стучали и топали рядом чьи-то ноги. Тогда я убегала и закрывала номер.