Нехорошее место

Категория: Несерьезные истории, Дата: 25-01-2011, 00:00, Просмотры: 0

Однажды пираты закопали на берегу клад. А ночью сокровища вылезли из земли и вернулись в дома своих прежних владельцев, потому что на том месте раньше находилось старое индейское кладбище!

* * *

Однажды, в давние времена, индейцы решили устроить в одном месте кладбище. А ночью кладбище выкопалось и исчезло в неизвестном направлении, потому что на том месте уже было индейское кладбище, еще более старое.

* * *

Однажды один человек узнал, где находится старое индейское кладбище, развернул карту и поставил на нем крестик. Но он все равно потерпел поражение, хотя кладбище и играло ноликами.

* * *

Однажды один фермер засеял поле кукурузой, не подозревая, что на этом месте было старое индейское кладбище. А когда пришло время снимать урожай, про кладбище и вовсе нельзя было догадаться, так как кукуруза вымахала высокая, и в ее зарослях ничего не было видно.

* * *

Однажды простой фермер рылся на своей земле и случайно выкопал старое индейское кладбище. Потом он долго судился с властями штата, но все равно ему досталось только двадцать пять процентов от находки и ни процентом больше.

* * *

Однажды один предприниматель установил вблизи индейской резервации большой рекламный щит и написал на нем: «На этом месте могло бы находиться ваше старое кладбище». Но предложение не имело коммерческого успеха, так как индейцы уже потратили все свои деньги на жвачку и кока-колу.

* * *

Одно старое индейское кладбище все время давало в газету объявления о знакомстве. Но все предпочитали ему молодых, современных, ухоженных. Старое индейское кладбище очень обижалось и даже поговаривало о дискриминации по возрастному и этническому признаку.

* * *

Один индеец пробился в люди, стал богатым, занял на старости лет высокий пост и начал хоронить идеи, с которыми к нему приходили другие, а потом возвращал их, уже выдавая за свои. Но никто из подчиненных и не смел дать ему прозвище «Старое индейское кладбище», чтобы не вылететь с работы.

* * *

В одном месте находилось старое индейское кладбище. Находилось до того, что ноги у него стали гудеть от усталости. Присело отдохнуть, и так ему там понравилось, что оно решило остаться в этом месте насовсем. А дома его, между прочим, потом долго искали.

* * *

Одно старое индейское кладбище так и написало на самом большом камне: «Здесь было старое индейское кладбище». А его потом нашли и оштрафовали за вандализм в национальном заповеднике.

* * *

Одно старое индейское кладбище повадилось досаждать жителям: «Извините, что я к вам обращаюсь! Само я неместное…» Но к нему быстро приняли меры, и оно уже больше не возвращалось.

* * *

Одно старое иудейское кладбище, в отличие от соседнего индейского, страшно не любило возвращать взятое. Но местные жители отчего-то предпочитали вести дела именно с ним.

* * *

Одно старое индейское кладбище хорошо знало свои права. И всегда возвращало покойника в течение недели, если он его не устраивал.

* * *

Одно старое индейское кладбище славилось своим плохим характером, и покойные с ним не уживались.

* * *

Однажды Колумб задумал открыть Индию и приплыл на другой континент. Но оказалось, что на этом месте было старое индейское кладбище.