Мистические истории » Чертовщина » Девушка уезжает в другой город

Девушка уезжает в другой город

Категория: Чертовщина, Дата: 6-11-2016, 21:04, Просмотры: 830
Девушка уезжает в другой город

Существует, вроде бы, непонятная закономерность. Вот живет человек или семья в своем городе. и все у них в порядке, но стоит только сменить место жительства на другой город, как начинаются какие либо неприятности в виде полтергейста, призраков или другой нечисти, и доводят до того что хоть обратно беги. И такие неприятности происходят у многих переселенцев.

Меня зовут Катя, я только закончила школу в одном из военных городков. Мой отец военный поэтому мы и жили в этом городке, но служба у папы закончилась и ему предложили квартиру в другом городе. Квартира правда не новая, но хорошая, трехкомнатная с ремонтом, наверно из резерва министерства обороны. Правда город мне сразу не понравился. После нашего небольшого веселого и зеленого городка, где все про всех все знают, этот город казался для меня темным и неуютным, я чаще сидела дома, чем гуляла по его улицам. И вот так случилось, что моим родителям надо было срочно уехать по телеграмме, которая пришла от маминой мамы то есть моей бабушки. Там что-то неординарное произошло, но в телеграмме ничего не было сказано. Папа не захотел отпускать маму одну и решил ехать с ней. Меня одну оставили "на хозяйстве" и строго, настрого предупредили никому дверь не открывать и никого не впускать в квартиру.

Их категоричность утвердила во мне догадку, что причиной отъезда из городка была не только пенсия папы, а и что - то другое, о чем они мне не говорили и тщательно скрывали, но я то видела беспокойство и тревогу на их лицах. После их отъезда мне стали снится кошмарные сны, я не понимала почему они мне снятся ведь дома я не боялась находится одна. На третью ночь я спала спокойней и во сне видела красивого стройного парня, который мне очень понравился, я впустила его в квартиру , а дальше не могу вспомнить все расплывчатое и я проснулась. Не спала до утра, а утром пила чай на балконе и вдруг увидела того парня из моего сна. Он откуда то шел (может быть с работы), поднял голову, как будто почувствовал мой пристальный взгляд, внимательно посмотрел не меня. Зашел в подъезд, я всполошилась, думала ко мне. и подбежала к двери, но в глазок никого не увидела, а только этажом ниже стукнула дверь. Значит он жил в этом подъезде. В груди, как-то сладко заныло, неужели влюбилась и я даже почувствовала как покраснело мое лицо от этой мысли.

Несколько дней я не выходила из квартиры, но каждый день выходила на балкон в надежде увидеть того парня, но он не появлялся. Пришло время идти за продуктами, а так не хотелось выходить из моего "замка", но голодной же сидеть не будешь. Я быстро спустилась по лестнице и пошла в магазин. Всю дорогу у меня было ощущение, что кто-то пристально следит за мной. Оглядывалась, но никого нигде не видела, а этот взгляд буквально пронизывал меня насквозь. Быстро скупилась и почти бегом побежала домой, возле подъезда споткнулась и, почти, все мои покупки вывалились из пакета. Вот черт, вслух произнесла я и вдруг услышала вежливое - Вам помочь. Подняла голову и увидела своего соседа с нижнего этажа, того парня. - По-помогите - ответила я -, почему-то заикаясь. Парень собрал мои покупки - меня зовут Олегом - представился он. -Катя - ответила я. - Вас проводить домой - предложил он. - Да пожалуйста, если не трудно - не сводя с него взгляда ответила я.

Его темные глаза излучали какой-то свет и оторвать от них свой взгляд было трудно. В квартиру Олег не зашел, я поблагодарила его и он ушел. Когда дверь захлопнулась, я начала ругать себя за то что не пригласила его в квартиру и не предложила чаю. Эту ночь я почти не спала, из головы не выходил образ Олега, меня, прямо магнитом тянуло у нему. На следующий день я, уже специально, вышла на улицу в надежде встретить Олега (к нему домой стучать было неудобно, да и что я ему скажу - что влюблена). Вечером встретила и мы пошли гулять по ночному городу. Гуляли долго по улицам и по темному парку, там он меня поцеловал да и не один раз. Это было очень приятно, до Олега меня не целовал никто (я просто никому не разрешала это делать), а тут как вроде бы так и надо. Домой пришла уже утром и "без задних ног" упала на кровать.

Незаметно уснула и в голове появился эротический сон, как я с Олегом ...... . Проснулась и быстро побежала в ванную. В зеркале увидела горящее от стыда свое лицо ( ведь мне и восемнадцати то не было). Еще немного отдохнув после холодного душа, я снова направилась в магазин за покупками и снова за мной кто-то постоянно следил. Эта слежка исчезала только после появления Олега, но в то время я не придавала этому никакого значения. Шла обратно и совсем неожиданно ко мне привязалась кошка, она жалобно мяукала и прижималась к ногам, явно просилась со мной. Кошка была снежно белая в черных носочках и черной звездочкой на мордочке, было видно, что ухоженная и чистая. Кто-то выбросил или потерялась - подумала я и взяла ее с собой. Тогда у меня и в мыслях не было, что эта кошка мое спасение.

Вечером я покормила кошку и стала ждать Олега, эротические картинки снова завладели моей головой и телом. Наконец прозвучал звонок, Олег стремительно вошел в квартиру и без лишних слов взял меня на руки, крепко поцеловал и понес к кровати. Я ждала этого и не сопротивлялась, но тут что то случилось с кошкой. Она как-то странно зарычала по своему по кошачьи и набросилась на Олега. С каким то остервенением она драла Олегу руки и лицо и он начал постепенно преображаться. Исцарапанное лицо совершенно перекосилось от злости, но он ничего не мог поделать с кошкой, которая не прекращала свои нападения, потом повернулся, как-то странно зашипел на кошку и проговорил совершенно другим голосом - ладно, я еще приду за тобой, никуда ты от меня не денешься - и выскочил из квартиры. Кошка успокоилась и ласково мурлыкая улеглась рядом. Испуганная происходящим и новым видом Олега, я подскочила к двери и заперлась на все замки и цепочки которые висели на ней. Эту ночь я спала спокойно и без каких либо сновидений, кошка всю ночь спала рядом, сторожила мой сон.

Утром снова зазвенел звонок двери и в глазок я увидела своих родителей. Радости не было предела. После взаимных объятий и целований начались расспросы. Оказалось, что бабушка никакой телеграммы не давала и нас не вызывала, но немного приболела (возраст все таки). Мы немного погостили, но бабушка как то неожиданно и настойчиво выпроводила нас домой, поезд идет почти двое суток и мы приехали только сегодня утром. Я тоже рассказала о странном соседе, о своих приключениях, но, конечно не дословно, о странной кошке и ее поведении. Хотела показать кошку, но ее нигде не было и на зов она не отзывалась.

Услышав рассказ мама побледнела и строго спросила - Ты что его в квартиру впускала, а я же тебя просила никого не впускать сюда. Этот сосед что спал с тобой! - перешла мама на крик. - Нет, мама, не волнуйся ничего не было, меня кошка спасла, а я была как загипнотизированная. - со слезами на глазах ответила я. - Ну слава богу - со вздохом облегчения проговорила мама.

Сейчас я тебе расскажу одну историю моей молодости и ты все поймешь: - "Когда я была такая как ты, мне повстречался один парень. Я его полюбила с первого взгляда, но он не обращал на меня внимания, считал, что я еще малолетка. И тогда я решилась на крайность, посетила местную колдунью и попросила мне помочь. Колдунья научила меня всем заговорам приворота и какой ритуал надо проделать. Ну я и начала проводить этот ритуал в ближайшую ночь, но что-то не так сделала и вместо парня ко мне явился нечистый в образе молодого человека, но только с рожками. Вызвала, значит будешь моей - промолвил он, но тут пропели петухи и черт исчез. Я сидела и плакала на своей кровати, такую меня и увидела моя бабушка. Услышав рассказ успокоила - не бойся я с ним справлюсь и тебя сумею защитить. Она тогда никому не говорила, что общается с нечистой силой, да и сама человек-оборотень, только зла она никому не делала, умела руководить собой. Тогда бабушка черта прогнала, но тот пригрозил, что отберет у меня дочь, когда переспит с ней и меня уничтожит, к тому времени бабушка умрет и не сможет меня защитить. Вот он и пришел за нами. Он уже приходил раньше, еще когда жили в военном городке и мы решили уехать оттуда подальше, но не удалось нам спрятаться черт и тут нас нашел. Что теперь делать я не знаю."

Во второй половине дня мы с мамой пошли в церковь на исповедь, это было единственное, что могло нас спасти от нечистого и не ошиблись.
После исповеди, батюшка одел на на шеи по простому деревянному крестику и строго приказал никогда не снимать, даже в ванной. Мы выполнили все его распоряжения, а когда появлялся тот парень (в окно видели) читали молитвы и он исчезал. Через некоторое время он перестал появляться, а красивую кошку мы так и не смогли найти и больше никогда ее не видели, а жаль, такая красавица.