Мистические истории » Чертовщина » Тайна кафе в парке

Тайна кафе в парке

Категория: Чертовщина, Дата: 8-12-2016, 12:20, Просмотры: 801
Тайна кафе в парке

Меня зовут Галя, мне уже девятнадцать лет и я очень хочу найти себе жениха молодого, красивого и богатого, но таких почему-то не было. Все время приставали обыкновенные студенты местного ВУЗа и я их отсеивала сквозь свое "сито". Решила ходить по ночным клубам, подружки говорили, что там крутые и богатые мажоры тусуются, но лучше бы я туда не ходила, ..... .

Так вот стала я посещать эти сомнительные клубы с местными гуляками-мажорами и не поняла когда ввязалась в плохую компанию, которая принимала и распространяла наркотики. Из-за них чуть не загремела в тюрьму, еле выпуталась, ведь эти сынки и доченьки богатых родителей которые могли их выкупить, а у меня денег не было, но мне повезло - у папы оказался знакомый в высших чинах милиции и меня оправдали, да и не виноватая была ни в чем.

БАБУШКА И ОБЩЕЖИТИЕ


В наказание за мои проступки, родители решили отправить меня в город Х. под присмотр бабушки, такой себе властной особы, которая когда-то занимала высокие партийные посты в области, умела командовать и не терпела возражений. С ее помощью, я поступила в местный университет. Но через неделю моего воспитания у бабушки случился инфаркт. К сожалению бабушка не выжила, а квартира оказалась служебной и у меня ее отобрали. Перебралась я в общежитие универа. Денег катастрофически не хватало и устроилась я подрабатывать на проходную общежития. Сколько нового я узнала и увидела. Почти каждый вечер на проходную приходили высокие красивые парни и забирали своих девушек на свидание. Куда они ходили я не знала, но ужасно им завидовала, когда девушки полупьяные возвращались обратно, но на мои доверительные вопросы не реагировали и ни о чем не рассказывали. Через некоторое время девушки в общежитии не появлялись, - замуж выскакивали - думала я. Если бы тогда знала об их замужестве, то бежала бы из этого города куда глаза глядят ...... .

"БОГАТЫЙ" ЖЕНИХ


Правду говорят, что мысли материальны. В моей голове постоянно крутилась мысль о богатом женихе и вот он появился. Незнакомец подошел ко мне и представился Игорем, хорошо одет, холеное лицо и ухоженные руки пленили меня. Я не могла ни о чем его спросить, слова застревали в горле. Наконец, спросила:

- Кого позвать?

- Никого не надо звать, вас как зовут и что вы сегодня вечером делаете.

- Галей звать - сказала я - сегодня работаю до утра, а утром на занятия, а вам это зачем.

- На свидание хочу пригласить если вы не против.
У меня язык одеревенел от радости и удивления и только согласно закивала головой, но в то время не думала моя глупая голова почему такие представительные парни ищут себе девушек в этом общежитии.

- Ну тогда в шесть - произнес парень, и я снова согласно кивнула головой.

СВИДАНИЕ И ЗАГАДОЧНОЕ КАФЕ В ПАРКЕ


До шести оставалось не так много времени и я попросила сменщицу подежурить эту ночь, быстро переоделась и побежала в парк. Обычно все свидания назначались в парке возле статуи какого-то спортсмена с отломанной рукой. Игорь уже ждал меня там. Была поздняя осень, темнело рано и на улице сыро и холодно. Игорь предложил мне сходить в кафе и я согласилась. Мы спустились в незнакомый мне подвальчик в глубине парка. В сумеречном помещении людей было уже много, как мне показалось, звучала приятная музыка и официантки носили заказы. Мы сели за столик и вдруг в подошедшей к нам официантке я узнала одну из девушек нашего общежития.

- Ты что здесь делаешь и почему не ходишь на пары? - спросила я ее.
Она с улыбкой посмотрела на меня, но в глазах была ночь.

- Потом узнаешь - ответила.

Я начала присматриваться к девушкам-официанткам и заметила, что это все те девушки, которые исчезли из общежития. Это открытие очень встревожило меня и я краем глаза заметила что Игорь внимательно следит за мной какими-то холодными глазами. Я совсем испугалась и решила позвонить на работу что бы на всякий случай сообщить моей сменщице где я нахожусь, но связи не было. От волнения у меня тряслись руки и телефон упал на пол. Наклонилась за ним и вдруг увидела, что у посетителей за столиком рядом из штанин торчали не обычные человеческие ноги в туфлях а копыта животных и тогда все поняла - Я в логове чертей. Как ни странно, но это открытие меня немного успокоило. С подобными существами мне приходилось встречаться там, в ночном клубе мажоров когда они накуряться травки или наколются наркотиками. Игорь, по моему виду, понял, что раскусила я их заведение и сказал:

- Ну что же, я вижу ты все знаешь.

- Да знаю, и что теперь со мной будет.

- Пока ничего, но ты в ближайший год не вернешься туда, на землю. Теперь твоя задача родить мне ребенка-чертенка. Мой хозяин решил захватить землю, а для этого нам нужны особи способные жить среди людей. Все эти девушки, которых ты видишь уже родили нам чертенят, но к сожалению, одна девушка может родить нам только одного чертенка - человека, следующие от нее очень похожи на настоящих, наши гены побеждают человеческие. Вот и приходиться приводить новых. Многих девушек мы потом отпускаем предварительно стирая их память о проведенном здесь времени. Самые красивые, которые понравятся нашей королеве, остаются здесь навеки. Королева собирает их кровь и купается в ней, что бы не потерять свою молодость и красоту и бессмертие.

Такая перспектива меня не устраивала и голова лихорадочно работала в поисках выхода. Ведь не исключено, что я могу понравиться этой королеве чертей. Вдруг мой мозг пронзила мысль, где то я читала, что черти панически боятся молний. В книге было написано, что Бог якобы молнией убивает эту нечисть. Вспомнила, что в моей сумочке есть электрошокер, который я купила для себя и постоянно брала с собой, общежитие то девичье и туда разные донжуаны приходят и пытаются прорваться во внутрь, но увидев в моих руках такую игрушку отступают. Я судорожно шарила рукой по сумочке, неужели выложила, но, к счастью, не выложила, нащупала еще и фонарик с яркими диодными лампочками. Игорь удивленно наблюдал за моими действиями, я выхватила эти два предмета и, не глядя ткнула шокером в Игоря, тот упал от сильного разряда, потом включила фонарик и снова нажала на пуск электрошокера. Шумный треск и яркая, в темноте, вспышка, сильный луч от фонаря распороли темноту подвала. Всю эту нечисть как ветром сдуло, даже не видела куда подевались. Созвала всех девчат, которые присутствовали в подвале и вернулась к Игорю. Пригрозила, что убью если увижу агрессию с его стороны и заставила вывести нас из подвала на волю. Игорь выполнял все мои требования косясь на элекрошокер. Дальше, потребовала от него, что бы больше никогда он и его нечисть не появлялись в городе и не трогали девчат, а мы ничего никому не расскажем.

- Эти девчата и так никому не расскажут, они ничего не помнят, вот только ты все помнишь, но тебе никто не поверит. Посмотри, никакого кафе нет и тебе все привиделось.
Я оглянулась, действительно парк был пустой и только несколько девчат стояли рядом со мной, как напоминание о происходящем. Пока я осматривалась, а потом повернулась к Игорю, того уже не было рядом, испарилась нечистая сила. Но с того времени посещения нашего общежития такими представительными парнями прекратились, испугались все таки "ангела" с молнией в руках.

Я никому ничего не рассказывала, что бы не показаться смешной, вот только с вами разговорилась. Вот и ваша дочь идет. Берите свои сумки и проходите, они же тяжелые и девочка сама не донесет их в свою комнату. Приятного вам вечера.