Странности

Категория: Домовые, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: няша :3 Эта история произошла с моей мамой. Когда она была в моем возрасте (16 лет) они с подружкой решили поехать на дачу этой подруги. Ну естественно взяли пиво, еду и всё такое. Дом был не маленький, но комнате где им предстояло спать была маленькой, там стояли две кровати по бокам, и между ними маленький проход, там всегда спала собака этой подруги, овчарка. Представляете, да, какая маленькая комнатка?

И вот настал вечер, мама с подругой выпили, повеселились, а моя мама тогда курила, ну она покурила и всё, они легли спать. И ночью стало творится не ясное: мама спит крепко. и вдруг чувствует, что по ней что-то идет, такое маленькое, не тяжелое совсем, а маленькое, она до ужаса испугалась, но открывать глаза она не хотела и шевелиться тоже. Потому как она не открывала глаза и не шевелилась через некоторое время она уснула. Утром она проснулась вся в холодном поту и от ужаса. Ей приснилось, что перед ней кто-то стоит, прям вот как будто она видит это глазами, но это сон! Проснулась, ничего нет, светло, солнце светит.

Она встала и пошла умываться. А у нее была челка в то время, да как и сейчас, в принципе. Умывается и смотрит в зеркало. А у нее челка подстрижена наискосок, прям очень наискосок! Она разбудила свою подругу и всё рассказала, про ночь, про сон и про челку. Подруга сказала, что это, наверное, был домовой. В их семье никто не курил, и до этого был такой же случай, что ее родители на даче тоже гуляли и один мужчина покурил, на утро проснулся подстриженным. Наверное. домовой не любит курящих людей.