Тыква

Категория: Вызов духов, Дата: 10-06-2011, 00:00, Просмотры: 0

Это было 08.07.2008 года.

Я с Игорем поехали на дачу к Максиму, моему лучшему другу, а Игоря брат. Когда мы приехали, у него была подруга Анька, которую мы не знали но вскоре подружились.

Родители Максима уехали к Максимовой бабушке навестить ее и взяли с собой Игоря, чтобы он им помог. Мы играли сначала в тенис, а потом пионербол, нам надоело и мы решили пойти домой посмотреть телевизор.

Вскоре Анька решили вызвать Духа Тыквы, я ответил что не люблю такие дела, хоть и неверю во все это. Максим сказал: - Пошли к предбаннику там у меня есть пару тыквин, Анька с Максимом принесли самую большую тыкву и положи ее на стол. Затем мама побежала на кухню взять три маленьких ножа чтобы сделать тыкву как на Хэлоине.. Я отрезал один глаз, Макс один глаз, а Анька рот. Потом мы прорезали отверстие в верхушке тыквы, потом Максим достал из кладовки белую запыленную свечу.

Мы подожгли от газовой плиты свечку и положили ее во внутрь тыквы. Анька первая прошептала "Дух тыквы приходи и нас обереги". Потом мы все вместе сказали громко эту фразу три раза. Мы вышли во двор, а Анька осталась поесть суп, так как он была очень сильно голодна. Мы поехали с Максом в магазин за напитком и разными сладостями. Когда мы приехали, Макс зашел и вскрикнул "Нет", я забежал и увидел лежащею на полу Аньку у которая из носа потекла кровь... Мы срочно ее подняли и вынесли на улицу, так как мы боялись заходить в комнаты дома, я попросил Максима остаться с Машкой, а сам взял фонарик и небольшой затупленный нож. Когда я вошел я видел разорваную на половину тыкву обтекавшую кровью. Я взял тыкву и выбежал на улицу, взял спички и поджег ее. Вскоре Анька очнулась и мы сразу расспросили ее. Анька ответила, будто кто то дотронулся до нее горячей рукой а потом она потеряла сознание и во сне видела тыкву, шептавший ей что то на непонятном языке. После этого родители Максима не поверили, но вскоре продали дачу по семейным обстоятельством.