Вызывалки

Категория: Вызов духов, Дата: 5-07-2011, 00:00, Просмотры: 0

ВЫЗЫВАЛКИ

________________________________________

1.1

Мы вызывали Вини-Пуха и Пятачка. Надо запереться в ванной, намылить зеркало, выключить свет и сказать: "Винни-Пух, приди к нам! Винни-Пух, приди к нам! Винни-Пух, приди к нам!". Если хочешь, чтобы пришел еще и Пятачок, надо сказать после этого: "И, пожалуйста, возьми с собой Пятачка!" - и ждать. Через некоторое время включить свет, и на зеркале будут большие следы - Винни-Пуха и маленькие - Пятачка.

2.1.

Можно вызвать Гномика, исполняющего желания. Ставишь два стула и между ними протягиваешь нитку и вешаешь столько шоколадных конфет на нее, сколько человек. Конфеты должны быть на одинаковом расстоянии. Когда привязываешь конфеты, надо на каждую загадывать желание. Из комнаты, в которой вызываешь, надо убрать все белое, и самим нельзя одевать белое. Выключаешь свет, встаешь спиной к стульям и ждешь. В комнату в это время никто не должен входить, а то можно помешать гномику. Гномик придет, будет, есть конфеты. Пока он ест, поворачиваться нельзя. Когда фантики больше не шуршат, значит, гномик уже съел конфеты, и можно поворачиваться. А если какую-то конфету он не съел, значит, желание не исполниться.

2.2

Можно вызвать гномика, который исполняет желания. На кран в ванной подвешиваешь шоколадную конфетку на нитке, ставишь стакан воды и кладешь рядом носовой платок или любую другую тряпку. Выключаешь свет и говоришь: "Волшебный гномик, приди! Волшебный гномик, приди! Волшебный гномик, приди!". Он должен прийти в красных штанах и синей куртке, съест конфетку, разденется, искупается в стакане воды и вытрется платком. Пока он будет купаться, надо взять у него одежду. И за каждую просишь исполнения желаний.

- Сколько человек его вызывает?

- Можно вызывать по одному, можно помногу.

2.3

В темный угол, куда никто не заглядывает, положить что-нибудь вкусненькое и сказать: "Гномик, появись! Гномик, появись! Гномик, появись!". После надо уйти и забыть об этом на 30 минут. Если посмотреть в этот угол, то можно увидеть, что угощение было обкусано или съедено.

2.4

Так вызывают 12 гномов.

Берешь расческу, отламываешь 12 зубчиков, кладешь их под подушку. Когда наступает полночь, появляются гномы и начинают тебя мучить. Если не произнесешь ни слова (ни звука), то останется один из них и выполнит любое твое желание.

2.5

Когда мы были в лагере, то вызывали волшебных гномиков. Мы пошли в туалет, там заткнули все щели, чтобы было темно. Натянули белую нитку, смоченную одеколоном, и ждали. Нам сказали, если гномики придут, то нитка будет сверкать разными цветами, как радуга. И у нас сверкала, переливалась. И тогда надо загадывать желания. Нам еще говорили, что лучше не надо никого вызывать, а то с тобой еще что-то будет. Вот мы, когда вызывали гномиков, выходили из туалета, и одна девочка сильно прищемила палец. Я упала со стула, а две другие ни с того ни с сего поругались. Вот нам и говорили: "Это потому, что вы вызывали".

2.6

В темном месте (под кроватью) кладется (подвешивается) конфетка. Кажется, на следующий день гном должен был ее съесть.

2.7

В темном месте держишь зеркало и говоришь: "Гномик, гномик, выходи, Гномик, гномик, выходи, Гномик, гномик, выходи". Ждешь, когда гномик появится. Нужно ножницами обрезать у него шляпку и бородку, и на утро увидеть их. Но это надо проделать быстро, а то гном может убежать.

2.8

Так вызывается Мятный гномик.

Рисуешь круг. В нем рисуешь все буквы алфавита, кроме Ь, Ъ, Ы. Берешь иголку с ниткой, вставляешь ее в центр и говоришь: "Мятный гномик, появись, Мятный гномик, появись, Мятный гномик, появись!". Нитка с иголкой двигается и указывает на букву. Эта буква - начало любого матного слова.