Однажды

Категория: Вызов духов, Дата: 20-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

Пошла я ночевать как-то к подруге. Сидели одни дома. Сидим и думаем: "Чем бы заняться ночью таким интересным?"

А лет-то нам по 12 было. И предложила она мне повызывать духов. Посмотрели в интернете, кого и как можно вызвать, и остановились на простом, как нам показалось, безобидном сеансе. Нарисовали на чистом листе бумаги ровный круг, затем по этому кругу буквы и цифры. Взяли белую нитку с иглой и ровно, не трясясь навесели над центром этого круга. Закрыли окна, чтобы не было сквозняка и не дул ветер. И думаем, какой бы вопрос нам задать. Ну и задали первый вопрос: "Во сколько придет мама домой?"

И тут - ничего! Уже было разочаровались и думали убрать все это и поделать что-то другое, как Олька говорит мне: "Может, мы что-то спутали? Давай перечитаем?"

Залезли снова в интернет, учли все и повторяем.

Спросили то же самое, и медленно так, невзрачно, игла над листком бумаги стала направляться к цифре 5. Потом задали вопрос: "Когда мы уедем отдыхать?" Игла снова направилась к цифрам, и на этот раз была цифра 10. Ну, удовлетворенные сеансом, мы легли спать и почему-то обе уснуть не могли... Как-то по-детски не по себе было. Но к утру все Олину маму ждали... И она пришла ровно в 5 утра. Приходит и говорит: "Чего не спите?", и все такое.

Ну, мы уснули и проспали до 3 часов дня. Прихожу я домой, и мама говорит мне, что она купила с папой путевку в лагерь на июль, и что 10 нужно будет уехать... С Олей мы попали в 1 корпус! Совпадение или же реальное предсказание...