Силуэты

Категория: Дурдом, Дата: 27-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

Было дело когда мне было лет 5-6 от роду. Я часто просыпался ночью.Но один раз я еще не успел уснуть и из моей комнаты была видна большая комната, я долго смотрел в потолок и думал о всякой бредятине, решил я уснуть,закрыл глаза-Ура,успех!

Правда той-же ночью я проснулся и бросил взгляд в большую комнату и что я там увидел-какой-то силуэт лежит на полу!Я испугался, думал кто-то из родных, побежал в комнату и фигура исчезла!!Вернулся в кровать и уже уснул.

Утром я думал что это сон, но потом следующей ночью я снова увидел силуэт, только он стоял,и был направлен на меня.Я долго смотрел на фигуру и пытался разглядеть лицо, но черт возьми, эта фигня идет ко мне и она уже почти подошла ко мне, но я закрыл глаза и тут-же открыл, фигура стояла на первоначальной позиции, я громко заплакал и мама и папа быстро подбежали ко мне и фигура исчезла.Следующей ночью я уже ночевал в большой комнате с папой и мамой, но силуэт теперь уже был в моей комнате, и снова при попытке разглядеть лицо, или просто тупо смотря на фигуру, она двигалась в мою сторону!

Черт, честно я до сих пор иногда боюсь открывать глаза ночью, правда теперь меня это не тревожит.

Помню даже у нас был священник и освещал квартиру.

Поспрашивал друзей, знакомых, у многих было такое и даже обращались к врачу, но те говорили что это развитие зрения, или что-то подобное.

Простите за ошибки.История совершено реальная, ничего не выдумал, ничего не преукрасил.