Мистические истории » Истории из жизни » Как я увидел призрака

Как я увидел призрака

Категория: Истории из жизни, Дата: 1-02-2013, 00:00, Просмотры: 0

Это был самый обыкновенный день, о нём даже бесполезно что-либо рассказывать. Я провел его дома, бездельничал. Смотрел телик, играл в комп и так далее.

Гораздо более интересные события произошли ночью. Я лег спать, как обычно долго не мог заснуть, вертелся, так как мне было жарко. Через некоторое время я всё-таки заснул.

Посреди ночи я снова проснулся. Диван, на котором я спал, стоял у стены, если лежать на левом боку - видно стену, а если на правом - то дверь. Так вот, когда я проснулся, я смотрел как раз на эту дверь. Я медленно открывал глаза и заметил, что у стены (а за дверью стена, так как дверь в мою комнату находится в правой стороне коридора, который ведет на кухню) стоит какой-то расплывчатый человеческий силуэт. Я лежал и смотрел на него около 5 секунд. Тогда я не сильно боялся, думал глюки с утра. Я решил поморгать, чтобы этот силуэт исчез, но нечего подобного... Вот уже моргнув около 5 раз, я смотрел на него трезвым взглядом, а он продолжал стоять у стены. Хорошо разглядеть его я всё еще не мог, так как было темно.

На миг в мою голову пришла идея: "А что если отвернуться и повернуться?". Я это сделал так же быстро, как подумал об этом. И к моему удивлению, уже нечего не было!

Вот и всё. "Нечего страшного не произошло" - скажите вы? А знаете, как я тогда испугался? Я точно помню, что смотрел на него не во сне и всё хорошо помню. Неужели это действительно призрак? :( Квартира нормальная, нечего мистического с ней не связано :(