колокольчик

Категория: Дурдом, Дата: 30-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

Не скажу, что прям очень многим покажется эта история сильно страшной, однако для меня эта история одна из самых страшных так как ощущения нереально жуткие были!

Итак собственно сама история.

Когда я была маленькой, 6 лет мне было если точно, моя мама занималась всяческим оккультизмом и колдовством. Так вот в квартире мы с сестрой часто оставались одни. Часто можно было услышать в коридоре шаги как от мокрых лап большой собаки, хотя у нас было два кота и оба были у нас на руках у каждой по коту.

вообщем было страшно но можно было подумать что мне это показалось, но я слышала это не одна, иногда в соседней комнате что то как будто падало, но всё было довольно тихо!

Мама повесила у двери в спальню колокольчик типа нечисть отгоняет... мы как всегда сидели в своей комнате одни, и тут этот колокольчик начинает неистово звонить без остановки, дома то никого кроме нас колокольчик высоко висит да и коты как всегда с нами, мы начали в панике плакать, всё замолчало, конечно проверять идти мы не стали так и сидели в страхе ещё три часа пока родители не пришли!