Мистические истории » Дурдом » Когда ты спишь...

Когда ты спишь...

Категория: Дурдом, Дата: 7-09-2013, 00:00, Просмотры: 0

Здравствуй!

Всё вы любите спать.Но ты не знаешь что происходит когда ты спишь.А один мальчик узнал... И ПОЖАЛЕЛ ОБ ЭТОМ!!!

Летние солнечные лучи упали на покрытое веснушками лицо двенадцатилетнего Максима.Он открыл глаза и посмотрел на часы.Они показывали 09:27.

-Ооооох и хорошо я поспал.

Мальчик встал,оделся и направился в ванную привести себя в порядок.Через 10 минут припевая он вышел и сразу же направился на кухню.Мама была на работе, отца у него не было, но на столе была записка: "Молоко в холодильнике,сделай себе хлопья с молоком, но не забудь поставить молоко обратно в холодильник.Целую,мама"

-Не хочу я хлопья.

Сделав себе бутерброды,он направился себе в комнату и сел за комп.Когда он выключил его, то на часах было 15:30.

-Ещё не поздно.Пойду на улицу.

Мальчик разговаривал сам с собой из-за того что он позавчера переехал в этот город и ещё ни с кем не познакомился.Через 5 минут он был уже на лестнице и громко спрыгивая Максим выбежал на улицу.Его сразу же ослепило ненадолго солнце,но вскоре зрение появилось.На улице было много детей его возраста, но он старался не попадаться им на глаза так как он боялся что над ним будут издеваться из-за его веснушек.Солнце стало садиться.Детей на площадке становилось всё меньше и меньше.Вскоре и Максим направился домой.Когда он пришёл домой на часах было 20:30.Мамы всё ещё не было.Обычно она приходила после 11 ночи.Макс устал по-этому сразу же пошёл спать.Через 15 минут он уснул,но его сон прервал скрип пола.Макс не обратил внимание так как думал что это была мама (она всегда заходила проверить спит он или нет).

Утро.

-Максим!Что это такое!?

Максим открыл глаза, но ничего сначала не мог увидеть.Но лучше бы он вообще не видел того что было у него в комнате: все книжки были на полу, вещи разбросаны по всей комнате, и земля из под цветка.

-Это не я! Честно!

-Не ври мне! Кроме тебя никого дома не было!Ты уже взрослый и должен отвечать за свои поступки!

-Но это правда не я!Плача закричал Максим.

-Так всё! Пока не уберешься в комнате за комп ты не сядешь!

-Ну и хорошо! Максим быстро оделся и выбежал на улицу.На его глазах выступили слезы.Он побежал к ближайшему заброшенному доме.Мальчик сел в углу и тихо плакал.Ему было обидно что мама ему не верит.Вдруг он вспомнил скрип пола в его комнате той ночью.И Максу стало страшно: если не мама была в тот раз, то кто!?

Решил поставить камеру и узнать что же это было.Маме он решил ничего не говорить так как если она не поверила что это не он "бардак" сделал в комнате, то насчёт этого она ему психиатра вызовет.Вернувшись домой первым делом Макс убрался в комнате.Мама была довольна его работой.Проверив что дома всё нормально она ушла на работу.Тем временем Макс устанавливал камеру.Когда всё было готово на часах было 21:40.Макс лёг спать.Когда мальчик проснулся он первым делом взял камеру и начал просмотр: сначала всё было нормально, но после 00:00 началось. Сначала в тёмном углу комнаты он увидел 2 глаза которые смотрели на спящего Максима, через 5 минут он вышел: высокий, худой, весь в чёрном, и вместо ног были копыта, лица не увидел.Он нагнулся и смотрел Максиму прямо в глаза.Мальчик увидел лишь миг его улыбки.Вдруг он исчез,но через несколько секунд он оказался возле камеры.Максим увидел его лицо или подобие лица: Глаз не было лишь пустые глазницы из них вытекала кровь, нос был изуродован и можно было подумать что у него его нет, рот был без зубов, но он улыбался.На камере стали появляться слова: Зря ты посмотрел это видео.Сегодня ночью ты умрёшь! Максиму стало страшно и он выключил камеру.Весь день он ходил напуган,но маме он ничего не сказал.Наступила ночь мама отправила его спать. Максим знал что ждёт его там, но всё-равно он пошёл в свою комнату.Может он надеялся на чудо? Но чуда не произошло.Он пришёл за ним.

-Сегодня ночью был обнаружен труп двенадцатилетнего Максима Близнеца.Он был зверски убит, и он был без глаз.Убийцу так и не нашли.