Спасайся!

Категория: Дурдом, Дата: 6-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

Не знаю, поверите вы мне или нет, да и хотя, уже не важно, мне уже будет все равно на том свете. Съездили, блин, с подругой на шашлыки, а теперь не ее, да и не меня уже не будет в живых. Он уже близко, весь истекает слюнями, мерзкое отродье! Мне уже наплевать на свою жизнь, главное для меня - это спасти мою подругу, ведь она, по сути оказалась просто жертвой, ведь во всем виновата я, а не она!

Все началось в далеком 2004, тогда я еще не была знакома с Леной. Тогда я сильно увлеклась магией, жить без нее не могла. Как то раз, мне в руки попалась интересная книжонка под названием "1001 тайна вызова духов". Эта книга, стала чуть ли не путиводителем мне. Каждую ночь, для меня раскрывалась одна тайна вызова духов. Мне жутко захотелось вызвать духа, это было, чуть ли не моей мечтой.

Я прочла "заклинание", и прямо передо мной, из неоткуда, появился здоровый монстр, чем то похожий на мифическое существо. Так как в книге он выглядел иначе, я поняла, что что-то сделала не так. Я ломанулась со всех ног, куда только глаза глядели. Он медленно, но точно догонял меня. Я выбежала на улицу. У меня из глаз потекли слезы, когда я увидела, что на улице никого нет. К счастью, или к горю, я наткнулась на железную балку, и тут же в голове промелькнула мысль попытаться убить этого упыря. Не знаю, что тогда мной сподвигло, наверное инстинкт самосохранения, но я как рембо, воткнула эту балку, этому чудовищу прямо в глаз. После чего он сильно завопил, и так же как и появился, исчез. Целый год я лечилась, у меня было сильное психическое растройство. Я по-выкидовала все книги, хоть как-то связанные с магией и мифическими существами.

После нескольких лет, он все таки нашел меня. Господи, прости меня! Я не хочу, чтобы Лена (невинное существо) пострадала из-за моей глупой ошибка!

Я отдам этому монстру то, что ему нужно, а именно - себя!

Спасайся Лена! Беги!