Мистические истории » Дурдом » Кировоградское кладбище

Кировоградское кладбище

Категория: Дурдом, Дата: 17-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

Как-то раз я услышала историю что у нас в городе, в Кировограде, на Ровенском кладбище, всегда на Хэллоуин собираеться вся нечисть. Ну, типа, вся злая сущность и не упокоенные души. Не поверив этому я решила проверить.

В итоге, в ночь с 31 октября на 1 ноября, я собрала своих друзей и мы все вместе дружно пошли искать приключения на свою задницу.

Зайдя на кладбище, в темень , на удивление я почувствовала себя уютно, хотя всегда боялась идти туда после заката. Кладбище в общем небольшое, старое, давненько никого не хоронят. В основном там покоятся те, кто умерли еще во времена Советского Союза. Нас было трое, ходили мы в поисках чего то сверхъестественного около часа. Зайдя в глубь мы увидели раскопаную могилу, мысленно обматерив того кто это сделал решили сесть возле нее перекурить. Присветив телефоном на памятник, я увидела что это ребенок лет девяти. Пока я разглядывала фотографию друзья решили надо мной подшутить и ушли тихонько. Я боялась отходить куда либо, подумала что по гонят с меня и вернуться. Услышав шаги за спиной, я решила резко обернуться и напугать друзей. Обернувшись и увидев совсем не тех кого ожидала у меня сердце чуть не остановилось. Возле меня стоял то же ребенок и дико смеялся. Я резко побежала спотыкаясь об все могилы и оградки,он не отставал от меня, бежал за мной хватая за ноги и не прекращал смеяться.

Не помню как, но выбралась с кладбища и резко это все прекратилось, а я бежала еще очень долго забыв про друзей. Отбежав метров на 200 от кладбища я решила их набрать... Никто не отвечал. На утро нашли их фотографии еще живых возле той могилы. Прошло уже 2 года, а их так и не нашли... Можете не верить в эту историю, но на всякий случай не проверяйте...